|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Внутренее перемещение. Нужно ли?  XML
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Автор Сообщение
Glob


Зарегистрирован: 16/02/2021 14:40:40
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мы небольшое производственное предприятие по производству колбас.
У нас открыто в меркурии один ХС и одна площадка по одному адресу. Фактически все производство находится в одном здании под одной крышей. Но есть несколько цехов: холодильник и колбасный цех. Фактически это две комнаты через стенку друг от друга.
Нужно ли нам оформлять в меркурии какой либо документ перемещения продукции из одного цеха в другой? Повторюсь - одно и тоже здание, один и тот же адрес. Обособленных подразделений нет.
nmzn1

[Avatar]

Зарегистрирован: 11/05/2017 09:25:20
Сообщений: 4977
Оффлайн

добрый
нет, не нужно
[WWW]
Ирина Ефимова


Зарегистрирован: 12/10/2019 17:07:12
Сообщений: 20
Оффлайн

А если в одном здании находится небольшой цех по производству и переработке мясной продукции и наш розничный магазин, мы же не перевозим продукцию, а "переносим". Как оформлять транспортную транзакцию?
oleg-x


Зарегистрирован: 20/11/2017 11:24:40
Сообщений: 2041
Онлайн

Ирина Ефимова wrote:А если в одном здании находится небольшой цех по производству и переработке мясной продукции и наш розничный магазин, мы же не перевозим продукцию, а "переносим". Как оформлять транспортную транзакцию?

Если у вас розничный магазин, то лучшим решением будет сделать вторую площадку и перемещать продукцию на магазин, тогда не придется заниматься инвентаризацией (списание проданных остатков).
В качестве транспорта можете указывать номер погрузчика, если он есть. Либо пишите погрузчик.
https://vk.com/mercuriy_rf
 
Индекс форума » Компонент МЕРКУРИЙ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team