Мои предупреждения в одной из веток форума, как я вижу, прошли зря. Поэтому размещаю их здесь.
Уважаемые, напоминаю, что этот форум тематический. Он создан для обсуждения технических вопросов, выявления багов, сбора пожеланий и советов.
Однако, он деградирует в сторону болтовни и пустого эмоционирования за которыми смысл теряется, а толковые сообщения просто становится не найти, хотя для всего этого у нас есть общий форум, где вы можете и душу излить, и эмоции выразить, и пообщаться на отвлеченные темы и поругать меня, разработчиков, начальство и кого угодно.
Поэтому еще раз прошу соблюдать правила форума, иначе его поддержание станет бессмысленным, а премодерировать мы его не будем (да и модерировать тоже), поскольку при том количестве посетителей, которое мы имеем сейчас, на это уйдет слишком много ресурсов и рабочего времени.
Прошу вас: поменяйте свои привычки. По делу говорите здесь, ругайтесь и болтайте на общем форуме на www.fsvps.ru/fsvps-forum.
Привычки вам надо поменять до следующего вторника. В случае вашего неуспеха в этом деле в среду этот форум будет закрыт.
Автоматизированная система АРГУС
Форум, посвященный разработке и внедрению системы автоматизации ветеринарного надзора. Приветствуются любые мысли и идеи по теме. Приглашаем всех вас в соавторы системы.
Автоматизированная система ВЕСТА
Форум, посвященный разработке и внедрению системы автоматизации учета лабораторных исследований. Приветствуются любые мысли и идеи по теме. Приглашаем всех вас в соавторы системы.
Автоматизированная система МЕРКУРИЙ
Форум, посвященный разработке и внедрению системы оформления ВСД в электронном виде. Приветствуются любые мысли и идеи по теме. Приглашаем всех вас в соавторы системы.
Автоматизированная система ЦЕРБЕР
Форум, посвященный разработке и внедрению системы учета юридически значимых действий в области ветеринарного надзора. Приглашаем всех вас в соавторы системы.
Автоматизированная система СИРАНО
Форум, посвященный разработке и внедрению системы раннего оповещения. Приветствуются любые мысли и идеи по теме. Приглашаем всех вас в соавторы системы.
Наши пользователи отправили всего сообщений: 58 549
В системе зарегистрированных пользователей: 26 302
Последний зарегистрированный пользователь Технолог15042021
Сейчас на сайте пользователей: 57, зарегистрированных: 6, гостей: 51.
[ Администратор ] [ Модератор ]
Рекордное количество 30 016 пользователей online было зафиксировано 18/06/2016 21:35:31
Подключены пользователи:
b35DWarrior21nevada-avarampageКруглова Ольга