12 июля 2018 г.Печать

О проведении совещания по теме "Электронная ветеринарная сертификация и регионализация"

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору информирует о том, что 20 июля 2018 года в 11.00 в г. Санкт-Петербург (пр. Стачек, д. 18, Большой зал Администрации Кировского района) Россельхознадзор проводит совещание с компаниями – пользователями API-интерфейса, госветслужбами Северо-Западного Федерального Округа и с некоторыми из IT-компаний – разработчиками интеграционных решений. 

На этой встрече, как мы сообщали ранее, предполагаем обсудить вопросы, связанные с электронной ветеринарной сертификацией, регионализацией, и местными вопросами по электронной сертификации в Санкт-Петербурге и Ленинградской.

На совещание приглашаются представители хозяйствующих субъектов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, осуществляющих электронную ветеринарную сертификацию (ЭВС) с использованием API-интерфейса ФГИС Меркурий, представители госветслужб регионов Северо-Западного ФО и будут приглашены несколько компаний, поставляющих интеграционные решения для осуществления ЭВС.

Всем участникам просьба – направьте заявки о своем участи (компания, ФИО участника(ов)) и обязательно дождитесь подтверждения, что вы зарегистрированы. Может так оказаться, что желающих будет больше, чем позволяет принять вместимость зала. Для тех, кто не попадет на данное совещание будет опубликован полный видеоотчет о его проведении. 



Ключевые слова:
Совещание, МЕРКУРИЙ, Регионализация, Электронная ветеринарная сертификация

Контакты

E-mail: support@fsvps.ru
Телефон: +7 (4922) 52-99-29