18 декабря 2017 г.Печать

О доступе к модулю ФГИС ВетИС для формирования отчетности об оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов

Россельхознадзором завершена опытная эксплуатация модуля ФГИС ВетИС для формирования отчетности об оформлении электронных ветеринарных сопроводительных документов. На данном этапе доступ к конструктору отчетов могут получить все желающие ветеринарные управления субъектов Российской Федерации и Территориальные управления Россельхознадзора.

Для получения доступа необходимо направить в адрес Россельхознадзора официальное письмо с запросом, в запросе следует перечислить ответственных сотрудников, кому будет предоставлен доступ (до 5 человек): ФИО (полностью); логин в ВетИС. Письмо должно быть на официальном бланке с подписью руководителя учреждения. Для указанных сотрудников мы проведем вводное обучение в формате вебинара и предоставим доступ к конструктору отчетов.

В дальнейшем мы планируем предоставить доступ к этому модулю хозяйствующим субъектам, участвующим в обороте поднадзорной продукции. О начале этого этапа мы сообщим дополнительно. 



Ключевые слова:
МЕРКУРИЙ, Доступ, ВетИС, Электронная ветеринарная сертификация, Отчет, Формирование

Контакты

E-mail: support@fsvps.ru
Телефон: +7 (4922) 52-99-29