|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: SD
Индекс форума » Профиль для SD » Сообщения, отправленные пользователем SD
Автор Сообщение
Сталкивались.

api.vetrf.ru с сегодняшнего дня резолвится на новый Ip - 62.76.145.80, на котором помимо, собственно, api.vetrf.ru висит ещё и fsvps.ru со своим SSL-сертификатом (т.е. на одном IP теперь 2 разных SSL сертификата)
При обращении по ip возвращается сертификат, выданный для *.fsvps.ru, SSL handshake не проходит
Если обращение происходит не по ip, а по DNS-имени api.vetrf.ru, но ошибка SSL возникает, значит на вызывающей стороне не активирован SSL SNI, т.е. при обращении к серверу не передаётся хост, для которого нужен SSL, и возвращается дефолтный сертификат, для *.fsvps.ru
nmzn1 wrote:
SD wrote:
nmzn1 wrote:
Malinka wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, когда оформляешь Акт несоответствия, то часть партии по расхождениям возвращается обратно..??!!

здравствуйте, да, должна возвратиться

Нет, вернётся только если установить флаг "Разделить партию".
Если исправить значение в поле "Объём" (было 40, пришло 30 - указываем 30; как раз в этом случае Меркурий просит ввести данные Акта несоответствия) - отправителю ничего не вернётся

я имел ввиду как раз с галочкой - разделить


Ок, но тогда это не "Акт несоответствия"
nmzn1 wrote:
Malinka wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю, когда оформляешь Акт несоответствия, то часть партии по расхождениям возвращается обратно..??!!

здравствуйте, да, должна возвратиться


Нет, вернётся только если установить флаг "Разделить партию".
Если исправить значение в поле "Объём" (было 40, пришло 30 - указываем 30; как раз в этом случае Меркурий просит ввести данные Акта несоответствия) - отправителю ничего не вернётся
Mak_VET wrote:Ну как без смены владельца, если это разные ХС. Если это один ХС и разные ПО, тогда еще может быть.


Но ведь право собственности не сырьё, обычно, в давальческих схемах юридически не переходит. Владельцем сырья остаётся ХС1, не смотря на то, что оно перемещается к ХС2 и перерабатывает его ХС2
Ириала wrote:Я уже где-то просила разработчиков добавить возврат ветдокумента при непоступлении груза, и не я одна. Сейчас получается, что-бы убрать это ветсвидетельство, его нужно погасить и отправить возвратное, но машины не-было, груза не-было... кто-то говорил за 1 форму - вообще анекдот получается- ветсвидетельство на мясокомбинат пришло, а скот нет. Неизвестно какая причина, но факт остается фактом-нет скота. Что делать? ветсвидетельство не аннулируют, оно висит... Отправляем, как в Меркурии прописано-гасим, ставим нолик. Причина возврата-скот не поступил... И погнали все пункты по регионализации (мать-перемать). А чего проще сделать возврат, например как в заявке от ХС - отклонить, все, больше ничего не надо. Но... мы простых путей не ищем...


А зачем возвраты? Груз не поступил - пусть ВСД висит. Требуется в течение суток гасить то, что было принято. Нет приёмки - нет и гашения.
Посмотрите описание здесь: http://help.vetrf.ru/wiki/Package_v2.0
Как правило, транспортный - паллеты; торговый - короба
Посмотрите, что от вас требуют сети, у них могут быть определённые требования к уровню, количеству уровней, в особенности - если поставка осуществляется на распред.центр (например, "обязательно только короба, на торговом уровне", или "обязательно и короба и паллеты")
В 2.0 есть фильтр
Павел Большаков wrote:
Yoreg07 wrote:Другой вопрос: ProductItem - это наименование в номенклатуре производителя, так? Если имеется два абсолютно одинаковых товара, но произведённых в разных местах, то это будут два разных ProductItem? или при запросе списка ProductItemList по SubProduct и EnterpiseGUID по этим двум производителям оба ответа будут содержать один и тот же ProductItem.GUID ?

Два разных т.к. в момент публикации ModifyProducerStockListOperation вы указываете конкретную площадку. У вас будет 2 площадки и GUID вам получать 2 раза.


При условии, что ХС один и тот же - регистрируется только одна номенклатура (ProductItem).
В хелпе ошибка, <dt:enterprise> нет в схеме.
Список площадок, на которых товар производится, указывается в <vd:producing> - <dt:location>
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, какой адрес требуется указывать при регистрации новой площадки (обособленное подразделение) нашего ХС: милицейский или налоговый?
Регистрацию осуществляем через API
Добрый день!
Подскажите, после интеграции нашей ИС со шлюзом и начала работы через шлюз доступ к Меркурий.ХС останется или будет заблокирован? Будет ли у нас возможность в случае форс-мажора (временная недоступность нашей ИС) оформить транспортный сертификат через web-интерфейс?
Если возможность останется, как будет выглядеть оформление сертификата:
  • а) на продукцию, транспортный сертификат для которой могут оформлять аттестованные сотрудники \ обычные сотрудники

  • б) на продукцию, транспортный сертификат для которой могут оформлять только государственные ветеринарные врачи

  • Правильно ли я понимаю, что с 2018 года по п.a - сотрудник сможет оформить сертификат через Меркурий.ХС (без запроса подтверждения у гос.врача), а по п.б - гос.вет.врач сможет оформить сертификат через Меркурий.ГВЭ?


    В WIKI нашёл только следующую информацию относительно сосуществования web-интерфейсов (Меркурий.ХС и Меркурий.ГВЭ) и шлюза:
    В отличие от работы систем Меркурий.ХС и Меркурий.ГВЭ, в которых предприятие подаёт заявку на ВСД, а ветеринарный врач подтверждает или отклоняет её, через шлюз сразу оформляется ВСД.
    Нельзя через шлюз отправить заявку на ветеринарный сертификат, чтобы врач её одобрил или отклонил в Меркурий.ГВЭ. Либо врач работает из информационной системы ХС, либо в Меркурий.ГВЭ (в этом случае хозсубъект должен заполнять документы в Меркурий.ХС)
    .
     
    Индекс форума » Профиль для SD » Сообщения, отправленные пользователем SD
    Перейти:   

    Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team