|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: pooleg
Индекс форума » Профиль для pooleg » Сообщения, отправленные пользователем pooleg
Автор Сообщение
Добрый день! Сегодня получил письмо от своего таможенного брокера :
"В связи с тем, что изменения по Регламенту № 1, откладываются на неопределенный срок и все разрешения на ввоз полученные только в электронном виде (как эксперимент) и не подтвержденные ветеринарной службой субъекта, в любой момент могут быть отозваны как не соответствующие вышеуказанному нормативному документам. Во избежание отзыва разрешений на ввоз просьба продублировать через ветеринарную службу субъекта запросы на все полученные документы."
Подскажите что сие значит? Разрешения на 2011 год в "Аргусе" есть, номера присвоены, единственное в истории разрешения нет строчки "Решение одобрено". Как быть?
Огромное спасибо! Будем ждать 1 декабря.
Добрый день! Прочитал, что с 15.10.2010 принимаются к рассмотрению заявки на разрешения для ввоз из за рубежа мяса, на 2011 год. 14.10., составил запросы в "Аргусе", 15.10. с утра отправил. И тут же высветилось , что разрешение получено. Во вкладке "Оформленные решения" , все мой запросы есть, но без номеров. Так есть у меня разрешения, или еще должны быть присвоены номера?
 
Индекс форума » Профиль для pooleg » Сообщения, отправленные пользователем pooleg
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team