|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Евгения Додонова
Индекс форума » Профиль для Евгения Додонова » Сообщения, отправленные пользователем Евгения Додонова
Автор Сообщение
nbutrin wrote:Да, я уже понял что чтобы доступ к продуктивной системой можно получить через ВУ. А вот про демо базу так и не нашел информации.

Написал на support, но что то никто не отвечает.



Добрый день!
Для получения доступа к демонстрационной версии системы Меркурий необходимо написать письмо на адрес mercury@fsvps.ru, указав следующую информацию:
- подсистему к которой требуется доступ (Меркурий.ХС - для хозяйствующий субъектов, т.е. участников бизнеса; Меркурий.ГВЭ - для сотрудников вет. служб);
- название учреждения/фирмы;
- адрес юридический и фактический;
- ФИО полностью сотрудников, которым необходимо предоставить доступ.
Добрый день!
Для оформления производственной партии оформляется транзакция типа "переработка", где указывается сырьё, в данном случае убойные животные, и партии продукции, которые были из этого сырья произведены, например, туши, головы, субпродукты. Для каждого наименования отдельно указывается его вес и дата выработки. Вносить информацию о производственной партии может как государственный вет. врач, так и сам хозяйствующий субъект, но нет нормативного документа, который бы обязывал хозяйствующих субъектов вести журнал вырабатываемой продукции. В случае, если есть расхождение фактического значения веса продукции, с тем, что указано в журнале, то есть возможность оформить инвентаризацию и исправить расхождение в объемах. В случае, если внесли продукцию как охлажденную, а затем решили заморозить, то опять оформляется транзакцию типа "переработка", в качестве сырья указывается охлажденная продукция, указывается объем сырья, который будет использован в производстве, а в качестве выработанной продукции указывается замороженная продукция и получившийся объем.
WinnieThePooh wrote:
Drabadan wrote:Демо-доступ именно так и выглядит!

Ну хорошо - доступ к Меркурий.ГВЭ - на равных с обученными!!! Одно же дело делаем!



Ответили вам на почту и предприятия прикрепили, надеемся вы еще успеете создать первую транзакцию у моря
Добрый день!
В системе Аргус указывается причина выдачи отказа, как правило, это отсутствие полных сведений согласно раздела 2 Приложения № 2 к Административному регламенту Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешений на ввоз в Российскую Федерацию и вывоз из Российской Федерации, а также на транзит по ее территории животных, продукции животного происхождения, лекарственных средств для ветеринарного применения, кормов и кормовых добавок для животных, утвержденного приказом Минсельхоза России от 07.11.2011 № 404.

Заявку на ввоз можно подать повторно.
Мираторг wrote:Добрый день. В демо-версии МеркурийХС, при создании заявки есть поле "Форма ветсертификата", которое мы заполнить не можем (оно недоступно), но обязательно к заполнению. Следовательно, дальше продвинуться по заявке не можем.


Добрый день!
Сейчас подать заявку можно только на получение сертификата формы 5i, на вывоз рыбы и морепродуктов. То есть значение в поле "Форма ветсертификата" появится только в случае если в поле "Тип продукции" Вы выберите "Рыба и морепродукция".

Если же Вы хотите использовать систему Меркурий для подачи заявок ветеринарному врачу на оформления ВСД (вет. справок или вет. свидетельств), то данная заявка оформляется в разделе "Транзакции". Инструкцию по созданию можно найти в Справочной системе
Мираторг wrote:Как получить демо-доступ к программе ?
Отправлял заявку на support, ответа пока не было.


Ваша заявка в настоящее время обрабатывается.
 
Индекс форума » Профиль для Евгения Додонова » Сообщения, отправленные пользователем Евгения Додонова
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team