|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Журавлёва Анастасия
Индекс форума » Профиль для Журавлёва Анастасия » Сообщения, отправленные пользователем Журавлёва Анастасия
Автор Сообщение
Доброго времени суток.
Возник вопрос связанный с назначением исполнителей на конкретные исследования. Можно ли как то избежать затрат по времени на "отмечания галочками" при направлении на исследования?
Можно ли, например, в шаблоне к исследованию привязать одного исполнителя, чтобы при получении с приемки образцов зав. отделением достаточно было бы пробежать глазами по прикрепленным к исследованиям исполнителям и заверив (одновременно все исследования в одной пробе) направить их (в случае соответствия текущему положению, в ином случае воспользоваться уже имеющейся функцией назначить другого исполнителя).
Спасибо за своевременные отклики на просьбы и вопросы пользователей.
Доброго времени суток.
Надеюсь не смотря на малую активность в данном разделе мой маленький вопрос не останется без внимания.

Вопрос, хотя скорее просьба, заключается в добавлении в шаблоны исполнителя у определенного показателя/исследования списка оборудования.

Несмотря на то что привыкли раз за разом кликать по плюсам и искать в списке оборудования необходимые, все равно остается шанс "промахнуться" и как следствие - не заметить ошибки. Или на более конкретном примере: в списке находятся 2 "Мультитеста", по идее они различаются только датой поверки и зав.№., стоят они друг за другом. Как исполнителю мне не отображается информация о зав.№ прибора (конкретно в выпадающем списке при занесении результатов исследования). Название и марка у них одинаковая.
Было бы очень замечательно чтоб исполнитель в шаблонах завел список оборудования на конкретное исследование. Это сэкономит время на занесение результатов исследований, а заодно убережет от опечаток и как следствие, опять же, траты времени на возврат исследования от зав. отдела исполнителю, изменение и заверение исполнителем, и окончательное заверение зав. отдела.

Заранее спасибо за Вашу отзывчивость.
 
Индекс форума » Профиль для Журавлёва Анастасия » Сообщения, отправленные пользователем Журавлёва Анастасия
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team