|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Василий Музыченко
Индекс форума » Профиль для Василий Музыченко » Сообщения, отправленные пользователем Василий Музыченко
Автор Сообщение
Mr.Zotak wrote:
Василий Музыченко wrote:Надстрочные символы указываются в фигурных скобках: 5х10{5} см{3}

Василий, здравствуйте! В продолжение разговора...нет ли возможности реализации в системе написания надстрочных символов. Потому что ситуации возникают разные и очень не хотелось бы из за таких мелочей спорить с экспертами РА, что 5х10{5} это тоже самое что 5х10(5) или что то вроде этого.

Отображение надстрочных символов уже реализовано. Для этого используются фигурные скобки как было описано в предыдущем сообщении.
Надстрочные символы указываются в фигурных скобках: 5х10{5} см{3}
Здравствуйте, в следующем обновлении мы приведем допустимую длину поля в соответствие с информацией, поступающей из системы Меркурий.
Сохранение этих настроек можно добавить в будущем, но на данный момент другого варианта нет.
Здравствуйте, в настройках сохраняются только критерии отбора (верхний блок), "разбивать по" и "отображать" не сохраняются в настройках.
lexys wrote:Я являюсь админом учреждения, в части добавления пользователей и подключения к системе через ветис паспорт, сотрудники учреждения получили доступ как пользователи системам меркурий , аргус и веста, но наше СББЖ не является аккредитованной лабораторией, таким образом я не могу создать отдел и настроить таковые. Как дальше быть?


Я не понимаю какое отношение аккредитованность лаборатории имеет к возможности создавать отделы. Обратитесь в техническую поддержку по адресу vesta@fsvps.ru.
lexys wrote:Добрый день!
как зарегистрировать объектовую Лабораторию?


Здравствуйте, вы получаете доступ к системе Паспорт для администратора учреждения и подаете заявку на получение доступа к Весте через неё.
Проблема устранена, попробуйте еще раз. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Kkkkk wrote:Здравствуйте, подскажите как это сделать
- "После сохранения шаблона в системе, им можно воспользоваться при внесении результатов на тот показатель, который был указан в шаблоне, в подсистеме Веста.Проведение исследований → Журнал исследований."
У нас шаблоны создаются, сохраняются, а при заполнении ни выпадает список - не выбираются


Убедитесь что показатель в исследовании совпадает с выбранным показателем в шаблоне, обновите страницу. Если проблема сохранится, обратитесь в техническую поддержку по адресу vesta@fsvps.ru
Скорее всего вы открываете неправильную страницу, входить в систему нужно по адресу vesta.vetrf.ru.
Янович Андрей wrote:Василий, посмотрите пожалуйста - почему при формировании протокола в печать не отображается графа "Маркировка груза"и "Примечание" которые забиваются приемкой.

Какой протокол вы формируете, по какой пробе?
Перед началом работы вам надо внести список отделов вашего учреждения. Подробности смотрите в инструкции.
У меня выводятся только пробы с трихинеллезом, при поиске как в приемке так и в проведении исследований.
Этот вопрос поднимался уже несколько раз. Эта ошибка кроется в стороннем продукте который мы используем для формирования документов и исправить её у нас нет возможности. Только полностью заменить механизм генерации документов, над чем в данный момент ведется работа.
Добавил.
 
Индекс форума » Профиль для Василий Музыченко » Сообщения, отправленные пользователем Василий Музыченко
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team