|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: E_Letov
Индекс форума » Профиль для E_Letov » Сообщения, отправленные пользователем E_Letov
Автор Сообщение
С 8:30 по сих пор оповещения о заявках и входящих ВСД появляются с запозданием от 30 минут до 3 часов.
Плюс оформленный входящий ВСД может появиться только спустя 3 часа.
Да, это касается только части ВСД и заявок, но это и раздражает. И всё оформлено в вэбе.
В ГВЭ и одновременно в ХС при попытке зайти в раздел "справочники/наименование продукции" вылетает "недостаточно прав".

Как там оно, Николай Анатольевич? Всё штатишно? "Квадратиш, штатиш, е@анатишь?"
За столько лет ничего так и не изменилось: всё хорошо, только пользователи на форуме напишут о падениях и косопопии фигсы. А РСХН ни слова о проблемах. Каждое обновление так лезут косяки, но ни слова об этом от разработчиков или от царственных особ. Ни-ни, нигде и никогда вы не увидите: "Что-то оно возьми и @бнись! И йух его знает почему. Приносим сожалешки за простостой-отстой с 4 утра и до 6 вечера//Розроботчеге", например. Это для них палево. А потому - нет.
Годный старт, ящетаю. Люк де Клопьё вращается во гробу, совершая миллиард оборотов в секундушку. Но и это далеко не предел. Растут обороты. Хорошо бы график отрисовать или сверстать презентацийку. Пора расчехлить мольберт.
Ириала wrote:Что-то тишина. Так отменили недельный отчет или нет?

Безо всякой официальной бумаги с какой-нибудь царственной подписью у нас отменили с понедельника этой недели. И наше областное управление прекратило отчитываться еженедельно. Мистика.
Убрато, но нет. Кстати, сейчас цитирование починено. ШаманЫ могутъ.
Trimpampys wrote:На одной из конференций представитель россельхоза говорил, что есть письмо для внутреннего пользования разосланное всем ветврачам в котором говорится о том, что они должны предоставлять логины. Но вот предоставить его он отказался)

Помня его предыдущие отказы, можно сделать вывод что нет такого письма. И очень может быть, что после конференции он немедля засел за его написание.
[quote=Blizkij] Кстати, у нас в регионе, у всех ХСов, которые услугами Госветврачей не пользуются, работают по 646 и сами оформляют ЭВСД есть странная надпись. Когда просматриваешь их "Информацию о транзакции" в "нередактируемых данных" в графе "Учреждение" написано ГВЭ по ..... области, а ниже указано: обслуживаемое предприятие такое то! Поддержка молчит два месяца! Получается что мы их всех обслуживаем, а по факту они к нам никакого отношения не имеют! [/quote]

Поле "Учреждение", в котором указано "ГВЭ по такой-то области" присутствует в каждом ЭВСД. Оно скрыто при просмотре через вэб-интерфейс входящих и исходящих. Документ выглядит в фейсе как оформленный учреждением ООО "Рога и копыта" пользователем "бухгалтер", но если вы печатаете все исходящие/все входящие за какой-то период с галочками "Учреждение" и "Сведения об отправителе", то получаете табличку, в которой выясняется, что ООО "Рога и копыта" хранится в поле "Предприятие", а в поле "Учреждение" хранится всё то же "ГВЭ по такой-то области".
Поддержка бессилен. Сыстэма такой.
А на форуме тем временем сдохло цитирование.
ЛАлександр wrote:Дело 2-5лет.

Согласен, дело 2-5 лет и они забодают всех госов, кто не сумел предложить ХСам те же услуги но по удобному графику и за меньшие деньги. И большую часть бабла они отхватят сейчас, когда их немного, а они нарасхват. И им обязательно добавят ещё прав, если они покажут работу на уровне. Это серьёзный эксперимент Николя и он будет развивать эту тему.
Опять же обязаловка научит ХСов регистрировать свои новые точки самостоятельно. Это ещё одно удобство для аттестантов.
Отчётов минсельхозовских у них нет, им легче конкурировать с госами, чем госам друг с другом. Внутри субъекта районы ведь уже бодаются друг с другом - дают разные цены и это влияет и на движуху ХСов и на отношения районов.
А если за 5 лет один аттестант заработает столько, сколько гос за 15, то можно и потерпеть без отпуска, подозреваю. И да, каждый аттестант может открыто объявить себя "соображателем", как Злой Бер. Ребята оформляют документы за бабло - работа у них такая. Как будто в этом есть что-то плохое. Лишь бы хорошо оформляли, а определенный процент нехороших товарищей имеется в любом сообчестве. У них своя специфическая ниша и если убирают одного - ему скоро находится замена.
oleg-x wrote:

Ну как бы пензии, НДС и доступ налоговой к счетам физлиц с июля придумал тот же, кто и Мерк. Чего ему писать - у него план такой.
Так это 502, значит? А у меня браузер просто бесконечно висит, но в констатацию факта не падает.
Присоединяюсь, недели две какие-то шатуны наблюдаются, перебором браузеров остановился на Vivaldi. Более лучше, но не идеально.
Timur wrote: Что делать и как быть? регистрировать заново ЛПХ? пытался восстановить им пароли от эл почт, но к ним не привязаны ни номера телефонов, ни ответы на контр вопрос.

Проще создать новые ящики эл.почты, собрать новые заявления на регистрацию в Меркурии и отвезти в ТУ или ВУ. Там должен быть пользователь уровня "Регистратор ХС". У него есть возможность сбросить пароль и даже привязать новые адреса эл.почты к имеющемуся аккаунту. Что он и сделает, когда выяснит, что пользователь с такими паспортными данными в системе существует.
Техподдержка ящики за ваших обалдуев создавать всё равно не будет и к телефонам привязывать.
Перенос невозможен (и снова по техническим причинам): http://www.fsvps.ru/fsvps/news/27000.html
На 14:46 Люку де Клопьё поломали-таки копьё: https://www.youtube.com/watch?v=Zrv7QJHCJrM
15. Оформление ветеринарных сопроводительных документов не требуется при производстве партии подконтрольного товара:
б) в перерабатывающих цехах предприятий розничной торговли, если переработанные продукты представляют собой кулинарные изделия или готовые блюда, предназначенные для реализации конечному потребителю на данном предприятии розничной торговли

Торговый центр - предприятие розничной торговли? В нём реализуется произведённый товар. Получается и производственные ВСД не нужны - только гасите входящие. А площадка "супермаркет" вам вообще без надобности - перемещение оформлять не надо (адрес один, владелец товара один). То есть всё по вашей же схеме:
kambi wrote:деятельность цеха с Меркурием заключается в приемке и гашении ВСД для сырья с последующим периодическим списанием реализованной его продукции через магазин.
Угодили в самое начало долгого пути.
Здесь отметьтесь: https://accounts.vetrf.ru/
И с этим рекомендую ознакомиться: http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%A5%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D1%83%D1%8E%D1%89%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_(%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B9.%D0%A5%D0%A1)
m_valli wrote:
Elena24 wrote:Здравствуйте подскажите после гашения всд в журнале входящей продукции стоит статус отправлено, это конечная или что то нужно еще сделать?

По истечению срока годности или если продукция на складе закончилась, провести инвентаризацию на удаление

Для розницы это не требуется. Это конечная.
Главное, чтобы на то, что в данный момент в магазине продаётся/хранится, ЭВСД были.
Танцуют фсе!
m_valli wrote:

Присоединяюсь к просьбе, но адресую разработчикам: ошибок будет меньше. И Николя объявил начало новой эры: это вот "в пишчу людям". Это более выгодно, чем то, что сделано.
 
Индекс форума » Профиль для E_Letov » Сообщения, отправленные пользователем E_Letov
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team