|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: rshn32
Индекс форума » Профиль для rshn32 » Сообщения, отправленные пользователем rshn32
Автор Сообщение
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, почему в системе "Меркурий" не доступен просмотр акта ветеринарно-санитарного досмотра, оформленный в ПВКП???


в то же время, в "Аргусе" этот акт просматривается


Просьба сделать акт досмотра видимым и для СВХ, ведь для принятия решения по грузу необходимо просмотреть оформленный в пункте пропуска акт досмотра
Добрый день! При печати журнала ПВКП в системах Аргус и Меркурий на печать не выводится информация о производителе.


То есть, при просмотре каждой записи журнала по отдельности - производитель указан, но чтобы проанализировать несколько сотен записей хотелось бы увидеть информацию о грузах в табличном виде.



Просьба исправить данный дефект.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, каким образом вносить в систему АРГУС информацию о грузах, которые идут по разрешениям МСХ Республики Казахстан?
Добрый день! Поясните пожалуйста, какая должна быть форма заявки при обращении ХС в Терупр для получения реквизитов доступа к системе АРГУС???
Добрый день! При оформлении готовой мясной продукции (запись в журнале №232335) после внесения всех данных и проверке груза выскакивает ошибка:

С указанного предприятия нельзя везти данный вид продукции
Предприятие CE IT 1318 L SALUMIFICIO SAN MICHELE SPA (продукция: консервы, колбасы и другие виды готовых мясных продуктов, 3 тонны)
С указанного предприятия нельзя везти данный вид продукции
Предприятие CE IT 1317 L ZAMPINI TITO & FIGLIO SPA (продукция: консервы, колбасы и другие виды готовых мясных продуктов, 3 тонны)
С указанного предприятия нельзя везти данный вид продукции
Предприятие CE IT 92 L FUMAGALLI INDUSTRIA ALIMENTARE SPA (продукция: консервы, колбасы и другие виды готовых мясных продуктов, 3 тонны)


аналогичная ошибка появляется и при оформлении готовой рыбной продукции (запись в журнале №232344)
С указанного предприятия нельзя везти данный вид продукции
Предприятие CE IT 53 FLOTT SPA (продукция: готовые изделия из рыбы и морепродуктов, 3 тонны)

Как оформить данный груз в системе "Меркурий"?
Добрый день, Михаил Евгеньевич!
При попытке оформить груз по записи журнала №135072 выскакивает ошибка "По одной или нескольким выбранным записям в журнале уже оформлен груз на СВХ", несмотря на то, что при просмотре записи указано "груз поступил на СВХ".
Посмотрите пожалуйста, в чем может быть проблема и как оформить данный груз.
Михаил Талисов wrote:
rshn32 wrote:Добрый день!
Просим помочь в следующей ситуации: поступили племенные свиньи в количестве 64 головы и 15 голов по 2-м ветсертификатам, и взамен мы тоже выдаем 2 ветсертификата формы 6.1. Однако в пункте пропуска МАПП "Козловичи" Республики Беларусь вместо двух записей в журнале ПВКП создали одну запись №185325, в которой указали 2 ветсертификата и общее количество 79 голов свиней.
Подскажите, как в данной ситуации нам оформить 2 ветсертификата?

Пока еще не реализована возможность оформления двух и более ветсертификатов 6 форм по 1 сделанной записи в журнале


Михаил Евгеньевич! Белорусские ветврачи ошибочно внесли 2 сертификата в 1 запись журнала. В результате нами оформлен сертификат только на 64 головы, ещё 15 голов остались неоформленными. Как теперь оформить данных животных? Не можем же мы повторять чужие ошибки. Нужно оформить 2 ветсертификата взамен прибывших.
Михаил Талисов wrote:
Просто в Аргусе зарегистрирован еще один ХС - ТНВ"Сыр Стародубский" (Брянская область), ИНН: 3227005313 (тут ИНН заканчивается на 5313), на которого ранее оформлялись решения.
Так что где-то неправильно указан... Если все-таки ИНН ...5313 верный, то поменяю в журнале название и ИНН этого ХС на правильные.

ИНН .....5313 неправильный

Правильный ИНН 3227005513. в журнале поменять ИНН на 3227005513 и название на ТНВ"Сыр Стародубский" (Брянская область)

И на будущее вопрос- если ветслужбой Белоруссии неверно вносятся данные в журнал, как их исправлять? Каждый раз сообщать на Форум, или будет открыт доступ для исправления записей журнала, которые ошибочно внесены в пунктах пропуска Белоруссии?
Михаил Талисов wrote:
А ИНН получателя правильный указан - 322700513?


да, ИНН указан правильный 322700513. И другие данные правильные, а вот в названии предприятия - ошибка.
Просьба помочь в следующей ситуации: оформляем груз "молоко сухое обезжиренное" из Нидерландов. Однако выяснилось, что в пункте пропуска МАПП Каменный Лог на внешних границах Таможенного союза в журнале ПВКП (записи №192525, №192527) неверно указали наименование получателя: вместо ТНВ "Сыр Стародубский" (Брянская область) указано Старобуский СИР ТНВ (Брянская область). Как нам теперь оформить указанный груз? И как в дальнейшем оформлять подобные грузы, которые внесены в журнал ПВКП с ошибками? Можно ли создать в системах "Аргус" и "Меркурий" возможность редактирования записей журнала ПВКП, созданных в пунктах пропуска Республики Беларусь? Ведь если этого не сделать- большое количество грузов останутся неучтенными в системе "Меркурий".
Добрый день!
Просим помочь в такой ситуации: в пункт пропуска МАПП "Троебортное" поступили кормовые добавки по разрешению РСХН от 25.12.2009 №ФС/УВН-03/4634, в котором вместо пункта пропуска МАПП "Троебортное" ошибочно указан пункт пропуска МАПП "Новые Юрковичи", открытый только для вывоза подконтрольных ветнадзору грузов.

Подскажите, как внести информацию о данном грузе в автоматизированную систему "Аргус" ?

и второй вопрос: возможно ли добавить в систему "Аргус" возможность вносить информацию о грузах, ввозимых через пункты пропуска, не указанные в разрешениях РСХН, но находящиеся в регионе деятельности территориального Управления Россельхознадзора, указанного в таких разрешениях? Например, если в разрешении указан только ЖДПП "Суземка", а груз ввозится автотранспортом через МАПП "Погар"?
Добрый день!
Просим помочь в следующей ситуации: поступили племенные свиньи в количестве 64 головы и 15 голов по 2-м ветсертификатам, и взамен мы тоже выдаем 2 ветсертификата формы 6.1. Однако в пункте пропуска МАПП "Козловичи" Республики Беларусь вместо двух записей в журнале ПВКП создали одну запись №185325, в которой указали 2 ветсертификата и общее количество 79 голов свиней.
Подскажите, как в данной ситуации нам оформить 2 ветсертификата?
Михаил Талисов wrote:
А Вы во когда последний раз пробовали оформлять этот ветсертификат? Если сегодня до 10 утра мск, то там был дефект, из-за которого появлялось сообщение о недопустимой операции, если не было заполнено поле "Пункт назначения" (не поставлено ни одной галочки) и "другой пункт" (оставлено пустым). Они там у Вас как раз не заполнены. Сейчас этот дефект устранен.


пробовали заполнять в сегодня после 10 утра несколько раз, потом в 14:02:34 и непосредственно после Вашего последнего сообщения- выдает ошибку "Недопустимая операция У Вас недостаточно прав для выполнения данного действия".
на счет строки "Пункт назначения" поставили галочку и заполнили "другой пункт", однако ситуация не изменилась. ВСЕ РАВНО ВЫДАЕТ ОШИБКУ!!!
Михаил Талисов wrote:
Поле "другая маркировка" можно заполнять без выбора предприятий-производителей из справочника. Там имеется ввиду указать предприятия-производителей продукции, если они есть у продукции и если маркировку нужно выбрать из справочника (галочками). Можете прислать на mercury@fsvps.ru скриншот заполненной страницы до того как нажимаете на кнопку "Проверить груз"?


без выбора предприятий-производителей из справочника поле "другая маркировка" заполнять нельзя, выдает ошибку, по крайней мере в нашем случае, при оформлении живых животных.

скриншот заполненной страницы до того как нажимаем на кнопку "Проверить груз" отправлен на mercury@fsvps.ru
Михаил Талисов wrote:
Здравствуйте.
На форме оформления груза есть поля "другая маркировка" и "другой производитель", куда можно вносить информацию о предприятиях вручную. Сейчас проверил, ошибки не возникает при оформлении ветсертификата с указанием поля "другая маркировка".

Здравствуйте Михаил Евгеньевич!
В поле "Другая маркировка" в подстрочнике указано условие "для выбора маркировки сначала укажите все предприятия-производители продукции"
и после внесения данных о хозяйстве в поле "другая маркировка" нажимаем "Проверить груз" выскакивает ошибка "Недопустимая операция У Вас недостаточно прав для выполнения данного действия".
вот скрин страницы:
 
Индекс форума » Профиль для rshn32 » Сообщения, отправленные пользователем rshn32
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team