|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: E_Letov
Индекс форума » Профиль для E_Letov » Сообщения, отправленные пользователем E_Letov
Автор Сообщение
Уполномоченное_лицо wrote:Админы!!!Переименуйте эту тему в Курилку или Треп за жизнь!

Не админкай! Хороший заголовок.
Кстати у меня штатная аватарка, а кому мерещится в ней оскорбительная схожесть - монитор протрите подорожником. На крайний случай - топором с пожарного щита по нему и ведро песка сверху. Все беды от мониторов, они ну тааакиииие глючные.
Уполномоченное_лицо wrote:А я и говорю, мы - УЛ-ы как коммунисты, во всем всегда и везде виноваты)

Ога, почти попаль: "В мерке вон пороздано прав УЛам, что стволов индейцам" Белый вождь из Квасмы вам так-то винтовок прислал, но обещал ещё одеялок и переселение на новые земли в резервации. Где бизон крупнее, а реки чистые и полны рыбки.
fly_byte wrote:Я бы на твоем месте убрал такую аватарку по многим причинам и не опускался до таких низких оскорблений и реального флуда, не по теме...

Чё так напрягся? Если форум может грохнуть один единственный юзер, значит тот кто его так задумал - ну не совсем молодец, ящетаю.
В мерке вон пороздано прав УЛам, что стволов индейцам, а следит тот, кто их вооружил за тем, что они творят, а? Нет, он госов в шерифы призывает! Закрывает кто-то мерк? Снова нет.
Выдохни и не вспоминай, какой я оскорбитель и флудяга. Я пытаюсь донести простую мысль: нужна модерация.
Ага: http://vetrf.ru/vetrf-forum/user/profile/9280.page
Проще закрыть одного юзера. А аватарка лежит в списке пользователей этого форума. Любой может взять её потаскаться.
vlas_naroda wrote:хлеба и зрелищ..брома и женщин-белых и толстых.

В балагане всем место найдётся! https://www.youtube.com/watch?v=qDWVRMHzqhY
egais2018 wrote:E_Letov
Что вы там у себя курите?

Отсыплю на закрытии. https://www.youtube.com/watch?v=4cCeDCjoS3A
Garland wrote:Как человек, написавший с нуля уже второе глобальное интеграционное решение (сначала ЕГАИС, теперь Меркурий) я слегка в шоке от таких высказываний вроде бы должностного лица.
Сравните эту поделку с системой ЕГАИС - там и круглосуточная поддержка со стороны администраторов и операторов системы, и четкая методология, и законодательство.
И Антон Валерьевич пару раз отписывался с извинениями в темах (с описаниями ошибок), которые я создавал в техническом разделе форума.
А тут просто балаган. И абсолютно никаких реальных дел со стороны администрации "проекта".
80 серверов молотят воздух, а барьер в 4 млн. ВСД по всей стране так и остается непреодолим...

Явообщещетаю, что нужно к этому добавить 80 волынок, побольше девушек, согнать всех, кто смог интегрироваться и хвалится этим на форуме, выкатить несколько бочек брома, науспокоооиться и всем вместе спеть вдохновляющий гимн Меркую. Пойдёт "Amazing Merc": https://www.youtube.com/watch?v=HsCp5LG_zNE Дирижировать оркестром будет Николя.
А то ведь закроет форум, як свои веки на меркуевы недостатки.
Презентации все эти, видеоролики магнитовские и прочие попытки оператора ФИГСы лизнуть собственный @нус - шелуха,
никто на это не купится. Даёшь гимн, Онотолеч! "Брому! Налей брому и я убираюсь отсюда!"(с)
Mak_VET wrote:Я так понимаю, в тех регионах, где научились смотреть Отчеты Через Меркурий, там еженедельная пытка отчетами отменена.

Нет, не научились. Не пригодился Атлас абсолютно.
Но и отчёты не делают. Квасмичам эти отчёты не нужны - так по ходу. Оно и логично - мерк везде, Николя вывесил даже прямоугольничек: "Мэрк онлайн! (Я щаслив!)" Хана внедрёжу.
Дизайнер ФИГСы виноват. Мы всего лишь юзеры.
Милашка wrote:Люди не понимающие принципов оформления, различий в целях, просто тупо жмут на первые попавшиеся строчки.

Они и не должны понимать. На то они и УЛ.
На крупных предприятиях безопасность информационных систем охраняется от глупых юзеров, да так, что им флешку воткнуть некуда или в "одноглазники" зайти. И почта под круглосуточным присмотром и что там ещё - профи в курсе, я нет. И всё до мелочи расписано по ролям.
А здесь шо? Чего хошь, то и твори. Такая сильно своеобразная система, сделанная по желанию заказчика (он же оператор со стопкой перфокарт), где всем раздали волшебных мантий, а госов обязали следить за тем, чтобы ай-яй-яй пользователи не шалили. Права раздали на всё (кроме живых существ) УЛ, а госам дали ЦУ: "Вы, последите, ребят, чтобы они всё делали в рамках и не применяли волшебство в ущерб просляживаемости и безопасносте. Головой отвечаете. Создавайте рабочие группы и прочее."
Чем-то напоминает историю с еженедельными отчётами. Нарисовались какие-то мудаки и дали невыполнимое тупое задание. А всё потому, что им самим лень всё сделать по уму. Чтобы УЛ были в этой ФИГСе именно УЛ. Без регионализаций в том числе.
Люк де Клопьё каждый раз добавляет оборот, как эта портянка с чекбоксами вываливается, я гарантирую.
Николай Власов wrote:сильно выраженная тяга у большинства населения к социальной справедливости (высокая стоимость поддержания социальной сферы).

Это да, недёшево обходится поддержание в тонусе любителей социальной справедливости. Держите ссылку: https://www.svoboda.org/a/29120849.html
Вечером под пивко с баранинкой глянете.
Нормально зайдёт, я гарантирую. Есть такая работа: бороться с разжиганием ненависти к социальной группе "чиновники". Тупо зацените, сколько ресурсов на это уходит! :mrgreen
Как бы вы ни относитиль к кумиру молодёжи и болотной местности.
Blizkij wrote:То что сейчас сыр есть невозможно, в этом тоже кто то виноват? Предприниматели-производители не при чем?

Абсолютно не при чём, ящетаю. Конкурентов они лишились, спрос остался. Цены на всё выросли.
Сыр есть, его частники делают и он у них от штуки за кило идёт. Качественный сыр: козий, из коровьего молока. В среднем полторы штуки кило. Купите, позволит зарплата? "Да ну нет, - поди скажете. - Есть грудка курячья, например. Красная рыба жи есть за такие деньги!"
Так что не нужен нормальный никому сыр. Вот и вся песня.
И мёд есть, не поверите. И мясо свинина, свежайшее - сало как масло режется. Приезжаешь, куришь, ждёшь пока хрюшку прикончат. В лабе Роспотреба проверяешь на трихинеллёз или патанатому какому сдаёшь. Власов так тот вообще баранов живых покупает и на свежем воздухе им секирбашка делает. Всё есть, свежее, натуральное, вкусное - живое даже!
Денег нет. Зато контрсанкций до @опы и целая армия оптимистов, начиная от @овноботов и заканчивая верховным политинформатором этого форума. Границы, дескать, широкие, да ответственность социальная, да климат, да чистые ряды сторонников его ширпотребного изобретения.
У него даже вариант японской загогулины свой: http://vetrf.ru/vetrf-forum/posts/list/225/7068.page#50142
Вообще вы могли бы заметить, что Россельхознадзор исповедует в некоторых моментах бушидо,

В оригинале эта загогулина обычно выглядит так::
https://cursorinfo.co.il/zheleznodorozhnaya-kompaniya-yaponii-izvinilas-za-to-chto-poezd-otoshel-na-25-sekund-ranshe/
машинист, закрывший двери обнаружил, что сделал это в 07:11 вместо 07:12, но решил продолжать движение, поскольку на платформе никого не было.
Однако оказалось, что опоздавшие все-таки были, — они рассчитывали на исключительную пунктуальность японских железных дорог и появились на платформе строго к отходу поезда в указанное в расписании время. Когда выяснилось, что поезд уже ушел, они пожаловались в компанию и получили официальное извинения. В ноябре прошлого года извинения также были принесены, хотя опоздавших не было, и никто не пожаловался
Ириала wrote:Сегодня Меркуша нас снова удивил, можно сказать ввел в ИЗУМЛЕНИЕ. Вчера оформляли ЭВСД на цирковых животных. Все сделали, оставили в неоформленных, чтобы дата сегодняшняя была. Сегодня оформили, распечатали и ОП-ЛЯ: везут крокодил - 1, сама собой добавилась опись на 10 крокодилов, пони - 3, добавилось еще 10. И так по каждой позиции.

Вот так вот. И поволокли ещё одного в автозак в наручниках:
"Ребят, я ж как лучше хотел! Чтобы дата ВСД с ттн совпадала! Оно само! Не добавлял я лишнего!"
"Поговори мне ещё, гадский крокодиловый папа!"
НА на суде свидетелем: "Всё штатно, клянусь." Ему ррэз: "Полиграф пройдите!" Он: "Легко!"
Провода на кожу и вопрос: "Меркурий не глючит? Что, совсем?" Он: "Век воли не видать. Штатен, как соединённый североамериканский флаг. Работает, как сэрдце!" Следствие ликует: "Прошёл!"
А НА вышел на крыльцо, не торопясь закурил, достал айфон, воткнул в плеере "Я прошу, хоть не надолго, грусть моя, ты покинь меня..." и возвёл глаза к небу. "Где-то там, ближе к Солнцу, крутится Меркурий, - подумал он. - В штатном режиме. Не снижая оборотов." И зашагал по улице.
Так, глядишь и песни сочинят шансоновские на тему.
Годный заголовок, отмечусь.
 
Индекс форума » Профиль для E_Letov » Сообщения, отправленные пользователем E_Letov
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team