|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Гриня
Индекс форума » Профиль для Гриня » Сообщения, отправленные пользователем Гриня
Автор Сообщение
Igrein, если груз уже отгружен и получатель погасил ЭВСД, инвентаризацию не проведете, груз уже находится на балансе получателя.
Возможно мне изменяет память, но Власов Н.А. говорил о яицах, молоке и мёде. При их производстве, действительно, нет необходимости указывать сырьё
а если возврат осуществляется другой машиной, соответственно нужно создавать новый сертификат?
Вера, спасибо. Все получилось. Странно что логика поиска в Меркурии и другой системе разная
Уважаемые разработчики, при проверке условий транспортировки в списке районов Новгородской области нет города Великий Новгород. Не возможно узнать условия перевозки.
Коллеги спасибо за помощь!
Не мог разобраться с поиском по номеру сертификата в разделе "Грузы на СВХ".
Продукция нашлась. Как говорится "век живи, век учись" ))))
Еще раз спасибо!
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, в адрес ИП пришла мороженная рыба в сопровождении ветеринарного сертификата, оформленного с СВХ ПЗТК ООО"Морской Рыбный Порт", г.Санкт-Петербург. Сертификат оформил, как я понимаю сотрудник Россельхознадзора. Как мне найти этот документ в "Меркурии", во входящих оформленных его нет, "грузы на СВХ" тоже. Вообще, может ли ветеринарный врач субъектовой службы гасит сертификаты оформленные ТУ Россельхознадзора?

Заранее спасибо.
Артем, спасибо. Про маршрут не додумался
Добрый день.
Опробовал новый сервис по проверки перемещения грузов в соответствии с регионализацией, но не понял куда приходит ответ на запрос. Нажимаю Рассчитать, система пишет "Запрос отправлен" и дальше ничего не происходит.
Подниму тему.
Может кто подскажет кто обучает работников предприятий работе в Меркурий.ХС? Написал Александру Осьмину, пока молчание. Буду признателен за любую информацию о курсах по Меркурий.ХС.
Заранее спасибо.
Коллеги, такая ситуация на склад приходит документ с "братской могилой" (свинина, субпродукты, фарш) общим весом. Вопрос: как выделить каждый вид продукции для отправки по магазинам? Возможно это сделать через редактирование в записи "Журнал входная продукция" или это будет ошибкой?

Заранее спасибо.
Егоза, начните отсюда http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B8%D0%B9
По видимому так и есть
Лелька, мне нужно было проверить зарегистирована КСК как поднадзорный объект или нет. Через Настройки-Реестр поднадзорных объектов у меня не получилось. По ИНН можно найти только хозяйствующий субъект, т.е. для моего случая это не подходит.
нет, в Московской
 
Индекс форума » Профиль для Гриня » Сообщения, отправленные пользователем Гриня
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team