|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Sergey-Chelny
Индекс форума » Профиль для Sergey-Chelny » Сообщения, отправленные пользователем Sergey-Chelny
Автор Сообщение
Request/returnedDelivery/accompanyingForms/vetCertificate ---> locationProsperity (Информация о благополучии местности по заразным болезням животных).
michaelcorleone, подобна ошибка у меня так и не решилась (страница 49). Писал в тех.поддержку (обновляторам)- ответа нету. Фокус в том, что одно предприятие у ХС выдает такую ошибку. Меняю предприятие, делаю загрузку - получите/распишитесь.
slava, загоняю в справочник через макет ( 1С ). Периодически обновляю его и делаю загрузку справочника. При наличии новых записей справочник пополняется.
Ручная работа, но ничего лучше не придумал. Подскажите другой вариант, кто как делает.
ПользовательRex, спасибо за подсказку- запрос работает.
toliman wrote:я есть ли такая возможность при получении остатков записей журнала, не получать нулевые остатки?

GetStockEntryListOperation v2.0 ---> blankFilter (NOT_BLANK - только записи с ненулевым объемом).
vvche wrote:А где вы гуиды для методов исследования взяли? Метод GetResearchMethodList так и нерабочий, говорят, отложен до "светлого будущего".

В запросе нужно указать только name - текст и type - VeterinaryEventType v2.0 . Все. Про guid и uuid я там не вижу.
Буууууууу....... Чудо программисты, что за ........ ?

Код не менял. Теперь выполняя операцию "UpdateVeterinaryEventsRequest" выдает ошибку : MERC78397 - Unsupported error code: 78397.
Операция UpdateVeterinaryEventsRequest.

В ответ получаю: MERC78505 - Наименование показателя обязательно для заполнения. Параметр "indicator" заполнен. Что еще нужно обязательно заполнить ?
Jupiter wrote:А как вы вообще различаете входящие и исходящие документы? У меня getVetDocumentListRequest всегда возвращает <vd:vetDType>TRANSPORT</vd:vetDType> независимо от того, указываю я INCOMING или OUTGOING. Это только у меня так?

И ?
В запросе фильтруем по типу ВСД (строка 10). В описании (http://help.vetrf.ru/wiki/VetDocumentType) все расписано. Куда еще то ?
vvche wrote:Версия 2,0.

1) На операции getVetDocumentListRequest при указании типа INCOMING возвращается ошибка APLM0012 "An unexpected error has occurred while invoking target service operation."
Для OUTGOING отрабатывает нормально

Данные "грабли" какие то волшебные. Если выполнить этот запрос по одному ХС- ошибка APLM0012. Меняю ХС и выполняю тот же запрос (INCOMING)- ву-а-ля, получите и распишитесь. Подобные "грабли" на 2.0 не новость. Пытаюсь загрузить справочник "Продукция производителя" по одному ХС - ошибка на фасет (где то в темах я эту ошибку описывал). Меняю ХС и выполняю тот же запрос- получите, распишитесь.
В тех.поддержку писал, но в ответ тишина. Дозвониться- как лотерея.
ANIT wrote:UP
Ребят, кто-нибудь скиньте ГУИД Наименования продукции (ProdactItem) из рабочего шлюза. Проверить на сколько в рабочем отрабатывает getProductByGuid


свинина охлажденная:
guid: 8d8a6b56-560b-4287-9b54-7faa855d1de6
uuid: 9ad67d3f-e1fd-4b9a-803c-ea68ad787834
Может уже приехали спецЫ.
Я смог только что создать производственную и сразу же транспортную (АПИ 2.0).
nifor wrote:Попробуйте ради интереса интервалом в апи дату подставить 26.11 - 27.11

Ради интереса ставил 29,11,2017 - 30,11,2017 = ошибок нету. Возвращаю 01,01,2017 - ТекущаяДата() = ошибка вылезет. Отписал нашим, ЧУДО, разработчикам.
Вчера, работая запросом "GetProductItemChangesList v2.0" получал список продукции с Меркурия. Сегодня выполняя этот запрос получаю ошибку:



При чем тут GTIN ? Хорошо. Заполняю это поле в WEB`е. Запрос на получение списка. Опять она. Идем дальше. Удаляю эту продукцию из справочника. Делаю запрос. Должен прийти пустой список, а приходит опять эта ошибка.
Что за "шляпа" происходит ?
Подскажите, требуется ли в обязательном порядке наносить на штучную упаковку штрих-код GS1-128. Все было тихо, но несколько сетей предъявили такое требование. На форуме ответа не нашел.
РазЪясните, знающие.
 
Индекс форума » Профиль для Sergey-Chelny » Сообщения, отправленные пользователем Sergey-Chelny
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team