|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ириала
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Автор Сообщение
Напишите Путину, пусть вообще ВСД отменит, все равно, если каждый-всякий оформляет, весь смысл ветеринарной безопасности теряется, так, картинка только.
Что-же Вы все бегаете к бездельникам по поводу и без? Что-же ни один вопрос сами решить не можете? Что плачетесь всю дорогу???
Яйцо-только ветврач, Ул не имеет права.
По регионализации - наши ставят галочки, все проходит, только одна загвоздка - откуда УЛ знает где эти галочки ставить. Наши ветврачей замучили.
Магазины подключаются к Меркурию, гасят ЭВСД и все. Никаких поисков в пачках. При необходимости всегда можно распечатать любой документ.
Но в данный момент я говорю не о номенклатурном оформлении, а об объединении партий разных производителей, например: колбаса Докторская Микоян, сосиски молочные Мираторг, сервелат Зернистый Доброгост... и еще 10 производителей в одной куче. А по факту приходит 1,5кг сосисок одного производителя. Сиди и правь запись журнала.
Открываете обслуживаемое предприятие, там сверху слева 2 строчки - Ваша ФИО и ниже название предприятия. Наводите курсор на название, правая кнопка мыши и открывается табличка со всеми данными. Там и номер в Меркурии и номер в Цербере. Пробуйте
Спасибо. Я тоже так считаю. Просто бесит, когда приходится каждую позицию проводить через редактирование или инвентаризацию, чтобы выбрать производителя, а почти все ЭВСД идут такими МОГИЛАМИ.
Очень интересует, но из разъяснений мало что понятно. Можно объединить, например Минтай б/г выработанный ООО "Поларис"+ выработанный Петр 1+выработанный ПАО ПБТФ... и еще с десяток производителей в одну кучу? Вроде по разъяснениям нельзя (п.1), но вроде можно, если улов на участке FAO (даже не знаю, что это такое, у нас морей-океанов нет) - п.5 допустимо...
Можно объединять готовую мясную продукцию (например колбасные изделия) разных производителей, из разных регионов?
Я уже не раз высказывалась по данному вопросу, но в ответ ТИШИНА, а Меркурий разрешает ВСЕ.
B1-66ER, Вы работаете там ветврачом. Теперь представьте, что ХС2 решил сам отписывать продукцию, получил допуск и все! Он видит всю продукцию, все перемещения товара и т.д. Кому это понравится?
А насчет отдельных площадок по одному адресу - мы тоже так делаем, тогда все ОК. Но, как я поняла Микропредприниматель закупает продукцию у нескольких поставщиков. И что, ему на каждой оптушке делать отдельную площадку? 10-20-30 площадок?
Вы работаете на таком холодильнике? Объясните, пожалуйста, может Вы видели журнал со стороны ХС? Дело в том, что у меня на базе один ХС. Если к нему (Юр.лицо) прикрепить площадки, он их видит. Я думаю, что если к другому ХС прикрепить эти-же площадки, то он тоже их увидит. Получается, что выходит весь журнал продукции данной площадке, а не данного ХС, следовательно, продукцию тоже можно взять любую? Если у Вас есть опыт работы с несколькими ХС на одной площадке, поделитесь, пожалуйста.
Монополии уже нет. Есть аттестованные ветврачи, вполне могут работать они, но тоже не бесплатно, конечно.
Госветлужба - бюджетное учреждение, но государство оплачивает конкретно только госзадание (вакцинации, исследования животных), все остальное - платные услуги - не будут платить-не будет ветврача (просто уволят). Кто ПОЕДЕТ НА БЕШЕНСТВО???
Об этом уже говорили выше. Но Микропредприниматель хочет работать САМ. Вы его пустите в свой журнал? Кто потом разгребать будет. Вся продукция будет ведь в одном общем журнале, с разницей в третьем столбце "владелец груза". Если будет оформлять вет, закрепленный за данной площадкой, тогда ОК.
Нет времени искать, может кто из законников отпишется.
Врач тоже огребет по первое число (не тот, что Вам отписал, а тот, что от Вас отписывает).
Приказ №589 по-простому это правила оформления ВСД. Есть еще Закон "О ВЕТЕРИНАРИИ", правила оказания платных ветеринарных услуг, и многое-многое другое.
Ветеринария не одним 589 работает, это только малюсенькая часть, не самая трудная, между-прочим
Простите, не хотела никого обидеть, но, раз есть площадка, значит есть поднадзорный объект. Тот же РСХН придет Вас проверять и Вы влетите на хорошенькую сумму. Они не будут разбираться. Если ЭВСД отправлено с данной площадки, значит там продукция хранится, перегрупировывается и т.д. Для ИП перевозчиков в Меркурии ничего не предусмотрено.
 
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team