|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Ириала
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Автор Сообщение
Так заводы-изготовители разные. От какого производителя не устраивает, тому и возвращаете.
По вопросу возврата.
Если при поступлении продукции Вас что-то не устраивает, можно при гашении ЭВСД поставить галочку и часть продукции, или всю продукцию вернуть назад (даже живых животных). Если уже приняли, погасили, поторговали, а потом решили вернуть (например по договору под конец реализации, то да, сами только из 646, остальное врач. И, конечно, никто бесплатно работать не будет.
Или возьмут за основу предыдущие правила по оформлению, т.е. оставят как раньше - на сырое пишем ВСД, на готовую нет (мои мечты)
https://www.business.ru/news/3374-putin-poruchil-chinovnikam-pomoch-biznesu-s-vnedreniem-merkuriya

Вот ссылочка, которая вселяет надежду о переносе эл.сертификации
Этого просто не может быть. Тут брехня какая-то. Или - слышал звон, а не знает, где он. А если действительно так, бегите в прокуратуру, пока ничего не случилось. Но...все равно не верю-не может быть такого.
И кто как хочет, так и оформляет: крыло куриное-готовая продукция; печень куриная - мясо птицы; колбасы куриные - готовая продукция из свинины и так до бесконечности....................
Elusion wrote:Добрый день!
Прошу совета: Можно ли каким нибудь образом распечатать несколько входящих ЭВСД в формате "сжатое с расширенной информацией", так чтобы они были несколько на одном листе?
Подтверждением у нас занимается один человек и сейчас по точкам рассылают/распечатывают по 1 всд на листе, хотелось бы модернизировать.
Спасибо если откликнитесь.


Если Вы работаете в Меркурий ХС, то можно еще открыть ТРАНЗАКЦИИ - ВХОДЯЩИЕ и распечатать все вместе, у Меркурий ГВЭ такого прибамбаса нет.
Оставьте пока, вдруг форс-мажор - свет на 3 дня отключат, интернет вырубят, Меркурий будет обновляться... А так, сдадите безвозмездно, а потом снова закупать будете.
Вроде Власов сказал, что на кулинарию не надо будет, или я не так поняла
Вы что, документы не проверяете, просто тыкаете ПОГАСИТЬ? А если просрочка, или не тот производитель, или вместо охлажденки-заморозка и т.д.? Не боитесь влететь и вылететь из программы?
Тоже проверили, такая-же "фигня".
Если погасят на предприятии с компартментом, даже если возвратка - все, компартмент слетает автоматически.
Еще одна причина сделать в Меркурии просто возврат ЭВСД в связи с непоступлением продукции
anvet69 wrote:
Ириала wrote:Вообще нужно в Меркурии добавить функцию - возврат вет.документа при непоступлении продукции, а то фигня получается: или не гасить, пусть болтается, но если одно-два то ладно, а сколько накопится со временем? Если делаешь возврат, то выходит, что продукцию осмотрели и отправили обратно - нестыковка. А если ЭВСД прилетело из другого региона, то еще и по регионализации запаришься галочки ставить - вообще ерунда какая-то (например: прилетело ЭВСД на убойный пункт на 5 голов КРС, но скот не поступил - машина сломалась. Контактов ветврачей, выписавших ЭВСД нет, что делать? Решили возвратку и оп-ля!!! на три листа - в какой машине, по какому маршруту и т.д. и т.п.)


так при гашении ставите галочку на "разделить партию", указываете объем для входного журнала " -0-" и внизу как раз пишете в примечаниях причина возврата -" груз не поступал", возвратное всд оформится автоматически...никаких там машин заполнять не надо и маршрутов.

Надо отмечать галочками: по ящуру, по с.язве и т.д. Там протранспорт, типа закрытый, без контакта с внешней средой и т.д.
/
Вообще нужно в Меркурии добавить функцию - возврат вет.документа при непоступлении продукции, а то фигня получается: или не гасить, пусть болтается, но если одно-два то ладно, а сколько накопится со временем? Если делаешь возврат, то выходит, что продукцию осмотрели и отправили обратно - нестыковка. А если ЭВСД прилетело из другого региона, то еще и по регионализации запаришься галочки ставить - вообще ерунда какая-то (например: прилетело ЭВСД на убойный пункт на 5 голов КРС, но скот не поступил - машина сломалась. Контактов ветврачей, выписавших ЭВСД нет, что делать? Решили возвратку и оп-ля!!! на три листа - в какой машине, по какому маршруту и т.д. и т.п.)
 
Индекс форума » Профиль для Ириала » Сообщения, отправленные пользователем Ириала
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team