|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Владимир Менякин
Индекс форума » Профиль для Владимир Менякин » Сообщения, отправленные пользователем Владимир Менякин
Автор Сообщение
Не понятен вопрос про ввоз муки животного происхождения? Разрешения оформляются при условии, что предприятие-производитель находится в списке предприятий, которым разрешен экспорт своей продукции в Российскую Федерацию. Списки размещены на сайте Службы в разделе "Ввоз.Вывоз.Транзит". Выберите интересующую Вас страну по символу флага. Списки обновляются с периодичность раз в 10-14 дней, по мере того как в наш адрес поступают ходатайства от органов управления ветеринарией соотвествующего субъекта страны и оформления в Россельхознадзоре разрешения. Более подробная информация в территориальных органах Россельхознадзора и органах управления ветеринарией.


Уважаемые коллеги по цеху и участники ВЭД! Хочу обсудитьс вами тему создания в Аргусе модуля по оформлению ветеринарных сопроводительных документов, на первом этапе, при экспортно-импотных операциях, далее подключить к этой работе все органы управления ветеринарией субъектов Российской Федерации. Ваши предложения будут рассмотрены и учтены при разработке. Уверен, что не нужно объяснять очевидные плюсы от реализации этого проекта. Заранее спасибо.
Предложение №2: сделать возможным для ХС удалять "зависшие" заявки (невостребованные или отклонённые), отправленные в ВУ. У нас больше 200 штук висят с декабря - мешают
Или чтобы ВУ могло их удалять после определённого срока (скажем, 2 месяца).
Или хотя бы в конце года автоматически удалять все "зависшие" заявки в статусах "отправлена в ветеринарное управление", "отклонена в ветеринарном управлении" и "переправлена в Управление ветеринарного надзора".

Предложение №3: разработать модуль для внесения заявок на поправки в разрешения.
Сейчас внести изменения в оформленные разрешения можно только путём отправки письменного запроса из ВУ, но поскольку бумажный документооборот будет отменён, то непонятно, как это можно будет сделать.


по вопросу "зависших" заявок от ХС в ВУ предлагаю удалять по истечению 30-дневного срока, как это предусмотрено общей инструкцией по делопроизводству.
по вопросу по разработке модуля для внесения заявок для коректировки, ранее выданных разрешений, вопрос правильный, но только после измениея в Административный регламент и регистрации установленным порядком электронной подписи.
 
Индекс форума » Профиль для Владимир Менякин » Сообщения, отправленные пользователем Владимир Менякин
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team