|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Гриня
Индекс форума » Профиль для Гриня » Сообщения, отправленные пользователем Гриня
Автор Сообщение
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности выбора уровня упаковки? Саму упаковку можно выбрать, а уровень не открывается. В чем может быть проблема?
И вопрос к тем кто работает в Меркурий.ХС, бывают у вас случаи когда невозможно выбрать цель при создании транзакции?

Заранее спасибо, за ответы.
Коллеги, вопрос от предпринимателей, которые занимаются розничной продажей.

Есть договоренность, что продукты с истекшим сроком годности возвращаются поставщику (оптовый склад это или производитель - это не важно). Возник вопрос какую цель необходимо указать в электронном ветеринарном сопроводительном документе?

Заранее спасибо за ответ?
Коллеги, в Цербере появился реестр администраторов. Кто уже пользовался? Как эта почта работает?
Коллеги, кто разобрался с регистрацией новых площадок и прикреплением их к хозяйствующим субъектам?
Коллеги, что то я запутался. В Цербере "площадки" и "поднадзорные объекты" это одно и тоже или нет? Вчера добавил связь между площадкой и хозяйствующим субъектом, но в списке поднадзорных объектов она не появилась. Что я делаю не так? Может нужно сначала площадку включить в реестр? Если это важно, площадка создавалась через поднадзорные объекты в "Меркурий"
В чем именно?
Кто ищет информацию по ведению реестра. Ищите в Справке "Система Цербер"-"Подсистема ТУ"-Ведение реестра площадок в системе Цербер
Кристина, может и вет.врач и ветсанэксперт, это уж кому в обязанности впишут. Главное что бы специалист владел всей информацией (исследования, вакцинация животных, исследования молока и т.д.)
Не думаю, что вет.специалисты рынка оценят шутку с выданным ЭВСД на продукцию которая к ним не пришла. Тут любая придумка, как танцы с бубном.
Globus64, положите в машину Приказ Минсельхоза №589 и показывайте ДПС. Это мой вариант, но на конечную инстанцию не претендую
Кристина, справка о безопасности сырого молока не имеет формы для печати.
Справку может оформить любой гос.вет.врач. Ветсанэксперт не может передать результаты экспертизы молока ветеринарному врачу?
Техник, Вы уже получили права "Администратор ведения реестра"? Кто вообще эти права раздает?
Представляю, используйте для поиска комбинацию Ctrl+F
Ириала, если Ваши коллеги оформили ЭВСД с вет.станции, то Вы его и не увидите. Необходимо создавать поднадзорный объект с названием например ЛПХ Иванов Иван Иванович, и сделать связку между поднадзоным объектом и хозяйствующим субъектом (физическое лицо). Регистрировать поднадзорные объекты и делать связки действительно может только Администратор.
Всего три варианта и зерно ни под один не подходит
коллеги посоветуйте, какую упаковку нужно выбрать если перевозят зерно фуражное в прицепах "Тонарах" 20 тонн насыпью.
Заранее спасибо за помощь.
 
Индекс форума » Профиль для Гриня » Сообщения, отправленные пользователем Гриня
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team