|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Светлана
Индекс форума » Профиль для Светлана » Сообщения, отправленные пользователем Светлана
Автор Сообщение
Да, в IE сейчас попробовала - всё нормально 8) А у меня старенький seamonkey 1.1.13. Все однолистовые печатаются на двух листах. Придётся переходить на FF...
Михаил Талисов wrote:
Нашли решение сделать печать номера и даты разрешения средствами браузера на каждой распечатываемой странице...
Теперь на всех страницах разрешения (кроме первой) в верхнем левом углу будет печататься такая информация: Разрешение ФС/УВН-02/6503 от 29.01.2009 г.


А теперь даже однолистовые разрешения распечатываются на двух листах - на одном разрешение, на втором номер...
mikmak70
У калининградского ТУ Россельхознадзора есть неплохая электронная база по нормативным документам. Хотя именно поиск по номерам у них почему-то не работает, но можно попробовать по названию, или отлистать в списке.
http://www.rsn-kld.ru/search.php
http://www.rsn-kld.ru/indication
Михаил Талисов wrote:
Вет. станции это лаборатории где пробы продукции исследуют?

Нет, это районные подразделения госветслужбы субъекта, в ведении которых находятся, в частности, склады хранения поднадзорной продукции соответствующего района.
http://www.veterinary.spb.ru/new/index.php?page=strukture
Михаил Талисов wrote:
В будущем планируется сделать возможность генерации PDF при распечатывании, там уже можно будет поставить колонтитулы автоматически.

То есть можно будет сгенерить сразу сотню-другую пдф-ов и отсылать их по почте или на носителе? тогда вообще можно будет всем районам посылать все разрешения... и природные ресурсы экономятся 8)
Ещё одно предложение.
Не знаю, насколько это актуально для других регионов, но у нас есть необходимость рассылать приходящие разрешения по районным ветеринарным станциям. Сейчас я каждые несколько дней распечатываю новые разрешения и вручную пишу на них район, чтобы потом их рассортировать и в каждый район послать "свои" разрешения. Это не очень удобно, т.к. место хранения груза указано только в заявке, но не в самом разрешении. Поэтому, прежде чем надписать на разрешении район, мне нужно посмотреть, во-первых, соответствующую заявку - какое там указано место хранения, и, во-вторых, таблицу соответствия мест хранения и районов. Времени это отнимает порядочно.
Предлагаю следующее: в информацию о ХС (в раздел "Склады") добавить параметр "Район субъекта", и выводить его (опционально) при распечатке разрешений, где-нибудь в уголке. В отчётах эта информация также могла бы быть полезна для управлений субъектов.
Предложение: поскольку рыбные разрешения при распечатке часто расползаются на два листа, а иногда и больше, нельзя ли на втором и последующих листах автоматически допечатывать номер разрешения? Так было в телефонограммах.
Михаил Талисов wrote:
Исправлено. Подробнее см. здесь: История обновлений системы АРГУС

Спасибо! История обновлений - это очень здорово, а то всё время что-то меняется, и не всегда понятно, что именно поменялось и зачем :)
В рыбных заявках, при добавлении продукции, автоподстановка ранее введённых районов вылова и номеров предприятий происходит только если нажать кнопку "сохранить" и добавить следующий вид продукции через основную страницу заявки. Если пользоваться кнопкой "сохранить и добавить ещё", автоподстановка не выполняется.
В списке пунктов пропуска "Балтийский (морской порт)" и "Санкт-Петербург (морской порт)" - это одно и то же? Если да, то можно первый удалить?
А этапы "визирована" и "перенаправлена" будут разделены во времени?
Т.е. начальник будет одновременно визировать и отправлять в УВН, как сейчас делают обычные сотрудники? Или сначала начальник визирует, а потом сотрудник отправляет?
В первом случае - да, не имеет смысла, но тогда можно показывать ФИО того, кто составлял заявку.
Я думаю, да. У нас несколько человек отправляют заявки, но ХС всегда обращаются к тому, кто им доступ выдавал, то есть ко мне.
Возможно, у других ВУ будут возражения?
Может быть, имеет смысл в ПС-ХС в истории состояний заявки указывать ФИО человека, который перенаправил в УВН заявку?
А "Отчёты" уже нормально работают?
Очень не хватает галочек "выделить всё" в списках стран и ХС.
И чтобы это выделение действовало для всех страниц списка ХС.
Рыба будет оформляться с 10 августа, рыбные импортеры внесены в Аргус, теперь хотелось бы иметь возможность назначать им логины и пароли, или получить существующие.
 
Индекс форума » Профиль для Светлана » Сообщения, отправленные пользователем Светлана
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team