|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Александр Осминин
Индекс форума » Профиль для Александр Осминин » Сообщения, отправленные пользователем Александр Осминин
Автор Сообщение
АМ wrote:Ксения, может теперь как руководитель группы Вы позаботитесь об адекватной оплате работы представителей других лабораторий, а то знаете ли, уже и известили и нагрузили.... а людям которых назначат отвественными оно надо? Своей работы навалом, теперь еще и этим заниматься безвозмездно?
Много не нужно, поработайте с центром что бы хотя бы тысяч по 100 скинули каждой лаборатории, думаю хватит

Вы меня опередили со своим вопросом. Хотел предложить лабам скинуться Ксении ну хоть тысяч по 10.
АМ wrote:А руководство в курсе, что не нужно делать поспешных выводов?

Да
АМ wrote:дак и не смотрю, но беда то в том, что этот отчет может и руководство посмотреть и сделать не очень приятные выводы. Понятно что отчет показывает, только то что забито, дак сделайте так что бы можно было забивать ВСЕ не привлекая для этого десяток операторов или, еще раз, не показывайте лабораторию в весьма не приглядном виде этим отчетом

сори за резкость, если что


Система находится на стадии внедрения. Понятно, что сейчас в ней учитывается не все, что делает лаборатория. Соответственно, никто из руководства не будет делать поспешных выводов, глядя только на этот отчет, максимум - на сколько вы активно перешли на использование Весты. Если не перешли, или перешли частично - сообщайте почему. Пока активность пользователей на форуме минимальная.
Сообщаем, что Отделом программного обеспечения Россельхознадзора закончена работа над коробочной версией подсистемы хозяйствующего субъекта для информационно-аналитического комплекса Аргус. Программа позволяет:
- создавать в автоматизированном режиме заявки на ввоз/вывоз подконтрольных госветнадзору грузов;
- автоматически проверять заявки на наличие ошибок и ограничений на ввоз/вывоз грузов при ее отправлении в ветеринарное управление субъекта РФ (ВУ), чтобы заранее исключить подачу заявки, по которой будет выдан отказ;
- отправлять заявки в электронном виде в ВУ и отслеживать их дальнейшее состояние;
- просматривать разрешения и отказы, выданные центральным аппаратом Россельхознадзора по заявке хозяйствующего субъекта;
- хранить в режиме офлайн реестр отправленных заявок и полученных решений.
Сейчас нам необходимо провести тестирование бета-версии программы в реальных условиях. Для участия в этой работе нам нужны 10-15 бета-тестеров - компаний, которые регулярно подают заявки через Аргус.

Каждый бета-тестер получит бесплатно программу и инструкции по установке. По мере работы мы будем ожидать от каждого бета-тестера сообщений о проблемах при эксплуатации программы и пожеланий по ее усовершенствованию.

Заявки просим присылать по адресу: argus-desktop@fsvps.ru. В заявке должно содержаться: название и ИНН хозяйствующего субъекта, ФИО и контактная информация лица, подавшего заявку.
AndreiN wrote:Александр! Да, основные требования именно таковы.
Думаю, что для более детальной проработки требований нам лучше найти способ для очной встречи. Это будет гораздо эффективней, чем переписка. По результатам мы сможем наметить план работ и оговорить премерную стоимость "коробки". Я с Николаем Анатольевичем это обсуждал еще в начале этого года.
Мне удобно будет с Вами встретиться в период с 12 по 21 мая и далее после 29 мая в удобное для нас обоих время.
Спасибо.

Андрей, можем встретиться во вторник, удобно?
AndreiN wrote:Добрый день!
Да, нам это интересно. У нас есть специалисты, которые ведут учет движения грузов, и нам подобная информация будет полезна.
Также я хотел бы всетаки детально проговорить возможность разработки за отдельные деньги "коробочной версии" применительно к нашим требованиям.

Давайте продолжим.
Сейчас основное требование - это реализация многопользовательской работы над заявками (включая дочерние предприятия), возможности назначать ответственных сотрудников, контролировать отправку заявок и дальнейшее их движение. Так?
Какие еще требования? Нам нужно оценить объем работ.
Вниманию хозяйствующих субъектов!!!
Мы планируем реализовать email/sms уведомление пользователей подсистемы ХС о смене статуса заявки, факте провоза груза через ПВКП... Интересует такое предложение?
Лазарев Сергей wrote:Добрый день. Как я понимаю данная система создавалась для более оперативной работы. Но на запросы от ЗАО "Русская рыбная компания", которые создавались еще в начале сентября так и нет ответа. Стоит пометка, что запрос переправлен в Управление веиеринарного надзора и все, хотя прошло уже больше месяца.


Да, задержки были на этапе внедрения, сейчас процесс отлажен.
Нет, не просто СУБД, опишите весь технологический стек.

Что ставится на клиентские машины? Подразумевается офлайновая работа в браузере как аналог Google Gears? Мы для офлайновой работы используем отдельное десктоп-приложение.

Вопрос про многосерверную архитектуру. Предполагается многосерверный центральный сервер или несколько распределенных серверных площадок? Нас интересует второй вариант.

Можно получить тестовый доступ к вашему приложению?
Какая платформа используется, какая база данных? Какие у вас предложения и формат взаимодействия?
MalkovichAP wrote:Многие технические, которые Вы планируете решать, у нас уже есть, вот мы и подумали, что наш опыт может Вам пригодится.

Опыт пригодится! Сейчас основные задачи для АРГУС:
- автоматизация выдачи решений (полная автоматизация или в виде СППР);
- повышение надежности центрального сервера (создание нескольких территориально распределенных серверных площадок);
- внедрение ЭЦП.
MalkovichAP wrote:Здравствуйте, уважаемые разработчики!
У меня есть предложения по развитию автоматизированной системы АРГУС.
С кем можно их обсудить?


Здравствуйте.
Слушаем Вас!
В данном разделе Вы можете высказывать свои предложения по развитию автоматизированной системы ВЕСТА:

  • каких функций Вам не хватает;
  • предложения по совершенствованию уже существующих функций;
  • предложения по изменению интерфейса пользователя для повышения удобства работы с системой ВЕСТА и др.

  • В своих сообщениях указывайте подсистему, в которой предлагается сделать изменение, а также как можно подробнее описывайте Ваши предложения. Мы будем рассматривать все предложения, и если они позволят улучшить систему ВЕСТА, то мы определим сроки их разработки и добавим в план по развитию системы.
    AndreiN wrote:Александр, добрый день! Как можно вне форума обсудить функции "коробочной" версии, с учетом особенностей внутренних процедур нашей компании?


    Добрый день. Почему вне форума? А обсудить можно по электронной почте osminin-as-071206@fsvps.ru.
    Лёвушка wrote:А что в письме что указывать? ФИО, должность, территориальное управление. или хватит ФИО?

    ФИО, должность, территориальное управление
     
    Индекс форума » Профиль для Александр Осминин » Сообщения, отправленные пользователем Александр Осминин
    Перейти:   

    Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team