|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Bella_OVP
Индекс форума » Профиль для Bella_OVP » Сообщения, отправленные пользователем Bella_OVP
Автор Сообщение
Спасибо большое за ответ. Будем корректировать с Производителем все эВСД. Надеюсь, все получится.)) Спасибо всем, кто ответил!!!!
Yoreg07 wrote:Производитель ТТН, счёт-фактуру или УПД ... в общем документ на вас выписывает?
Если так, то гасить должны вы, а затем перед отправкой конечному покупателю вы тоже должны выписывать ЭВСД от вас к этому покупателю.
Если нет, то производитель не правильно оформляет ЭВСД.


Производитель выписывает УПД на нас, но в ЭВСД конечного получателя указывает не нас, а нашего контрагента ООО Точка.
Мы пытались погасить, но ветеринар от Производителя сказал , что мы не должны гасить, а конечный получатель должен. В общем, мы в полной прострации. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
Доброго времени суток!
Пожалуйста, помогите разобраться. Вопрос в следующем:
Наша фирма занимается поставкой подконтрольной продукции. В Меркурии мы зарегистрированы. Мы покупаем у Производителя продукцию и без хранения на складе сразу продаем (поставляем) конечному получателю. Этот покупатель является владельцем нашей связанной площадки.
Наш поставщик, он же производитель продукции, условно ООО Производитель, оформляет ВСД -мультимодальная перевозка (со сменой владельца). Указывает в сведениях о получателе нас как хозяйствующего субъекта(владельца груза) ООО МЫ, и название предприятия указывает нашего контрагента(конечного получателя)ООО Точка, и доставляет товар в аэропорт, где наша фирма ООО МЫ уже грузит товар на самолет и отправляет в конечную точку нашему контрагенту ООО Точка.Все промежуточные пункты в ВСД которое выписал ООО Производитель , указаны. ООО Точка утверждает, что ВСД гасить должны мы. Так ли это? Пожалуйста, подскажите, кто все таки должен гасить ВСД?
С уважением, Bella
 
Индекс форума » Профиль для Bella_OVP » Сообщения, отправленные пользователем Bella_OVP
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team