|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Serp81
Индекс форума » Профиль для Serp81 » Сообщения, отправленные пользователем Serp81
Автор Сообщение
Добрый день. Подскажите ответ на такой вопрос
При подключении системы Меркурий к 1С Розница сначала предлагается подключиться на тестовый контур для проверки работоспособности и обучения пользователей. Откуда взять входящие ВСД в тестовой системе?
И можно ли сразу подключиться к рабочей системе? Тестирование можно было бы провести когда система только начинала работу и были различные нюансы, а сейчас, я думаю, механизмы обмена уже достаточно отлажены. И разработчики 1С уже выложили в ИТС инструкции по работе - ничего сложного там нет, чтобы сначала пробовать в тестовом режиме. Например, в сервисе Контур.Маркет пользователь просто отправляет заявку и примерно через неделю спокойно может принимать и гасить ВСД в сервисе.
Добрый день. Подскажите ещё такой момент - если при регистрации пользователя не указали полномочия для внутренних перемещений (как я понял это 8 – Уполномоченное лицо (Оформление ВСД на продукцию из Приказа МСХ РФ №646)) - как правильно добавить ему полномочия.
Сейчас есть только с 1-го по 4-й: Администратор ХС, Авторизованный заявитель, гашение ВСД и оформление возвратных ВСД.
и ещё вопрос, если у ИП есть склад, куда поставщики доставляют продукцию, и собственная доставка до магазинов - как правильно оформлять внутреннее движение подконтрольной продукции? требуется ли зарегистрировать отдельно магазины и оформлять ВСД на перемещения со склада в магазины?
Доброго дня.
Подскажите, как ИП зарегистрировать свои объекты, если есть централизованный склад, куда производят доставку подконтрольной продукции поставщики, и несколько магазинов в разных районах области. Можно ли сделать заявки на эти площадки в Цербере и в дальнейшем обратиться в ТУ РСХН для подтверждения этих заявок, или же только обращаться к специалистам по местонахождению площадок? Так как магазины территориально находятся в разных районах - то обращение к регионально закрепленным специалистам очень неудобно и затратно по времени.
 
Индекс форума » Профиль для Serp81 » Сообщения, отправленные пользователем Serp81
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team