|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Yoko
Индекс форума » Профиль для Yoko » Сообщения, отправленные пользователем Yoko
Автор Сообщение
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, при реализации побочного продукта животноводства нужно ли на него оформлять ветеринарный сопроводительный документ?
Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, частному лицу, имеющему личное подсобное хозяйство, который собирается заниматься реализацией молока, обязательно ли оформлять заявки на перевозку продукции в системе «Меркурий»? И что делать, если такой возможности у человека нет?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как правильно поступать при следующей ситуации:
скаковую лошадь нужно отправить на соревнование по ВСД ф1, без смены хозяина, цель указать - на соревнование с обратным ввозом. Должны ли на месте прибытия (где будут проходить соревнования) погасить данное ВСД? И при отправке лошади обратно, должны ли выписать обратное ВСД? Дело в том, что эта лошадь после возвращение с этого соревнования поедет на другое. Если нам не пришлют обратное ВСД, то чтобы отправить лошадь в следующий раз сново нужно будет делать транзакцию - переработку/производство. Как правильно? каждый раз при отправке заново добавлять животное (делать транзакцию - переработку/производство)? или все же на месте прибытия ВСД должны погасить и выписать обратное?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли просроченный шрот переисследовать в лаборатории и если он будет хороший по показателям, то можно ли его реализовывать? Если такое возможно, то как быть с датой производства? Можно ли ее будет поменять?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить ВСД на качевку пасеки по территории района ( ветформа 4)?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у нас в районе есть птицеперерабатывающий комбинат, возник такой вопрос, добавлять ветсанэкспертизу на общую произведенную партию или на каждую отправляемую по поставщикам отдельно? и что добавлять в ветсанэкспертизу по тушкам и субпродуктам? и еще на предприятии есть интегратор, лабораторные данные вносят один раз , а потом они добавляется через интегратор автоматически, может ли также автоматически добавляться через интегратор ветсанэкспертиза?
Всем большое спасибо за ответы.
Здравствуйте, подскажите, а насколько будет правильным выписать ВСД через Журнал продукции? Если не получается через транзакцию - переработка/производство, а ситуация экстренная.
Доступ к системе Цербер имеет только Россельхознадзор. Сказали только по заявлению частного лица Россельхознадзор будет связывать площадку с ХС. Может есть какой-то еще выход?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему у некоторых частных лиц при добавлении продукции в справочник не находит владельца номенклатуры? Соответственно, продукция в справочник не добавляется и выписать ВСД через транзакцию - переработка/производство не получается. Что делать?
 
Индекс форума » Профиль для Yoko » Сообщения, отправленные пользователем Yoko
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team