|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: МНВ
Индекс форума » Профиль для МНВ » Сообщения, отправленные пользователем МНВ
Автор Сообщение
fly_byte wrote:
МНВ wrote:Бизнес-процесс с Меркурий.

Доброго времени суток. Кто-нибудь может поделиться опытом внедрения системы Меркурий в бизнес-процесс розничной сети?

Нужна ли интеграция с 1С?

Мне поручили проект внедрения Меркурий в бизнес-процесс компании СпарМидллВолга (Н.Новгород), вот теперь ломаю голову и собираю информацию. Хотелось бы быть в теме событий)


Что то вы в нижнем Новгороде припоздали на годик)
Раз поручили так изучай, тут много информации, для начала определись со сроками и ресурсами (головами).
Если позволяют свое пилить - пили. если сроки уложиться в месяц и нет толпы программистов - выбирай готовое решение.
Готовое решение уже выбирай исходя из требований, рекомендую на базе EDI провайдера которого используешь по многим причинам. Вначале задай вопрос своему провайдеру электронного документооборота есть ли у них готовое решение, потом сравни их с другими изучи его, подходит ли под твои критерии и смело начинай внедрять после изучения.
Где внедрять начинается с проектировки бизнес процессов твоего предприятия с ответственными лицами каждого этапа и их контролем.
И да, нужна ли интеграция по АПИ, ну погляди сколько бить руками, сколько стоит з.п. человека который все это бить будет (ну или толпы людей) и соклько ты потратишь на автоматизацию что бы не платить з.п. и налоги с нее операторам/врачам/и т.д.



Спасибо) именно этим сейчас и занимаюсь..
Бизнес-процесс с Меркурий.

Доброго времени суток. Кто-нибудь может поделиться опытом внедрения системы Меркурий в бизнес-процесс розничной сети?

Нужна ли интеграция с 1С?

Мне поручили проект внедрения Меркурий в бизнес-процесс компании СпарМидллВолга (Н.Новгород), вот теперь ломаю голову и собираю информацию. Хотелось бы быть в теме событий)

dk wrote:Пока только на перевозку без ВСД:

10.8 КоАП РФ часть 2. Перевозка сельскохозяйственных животных и (или) продуктов животноводства без ветеринарных сопроводительных документов, за исключением перевозки сельскохозяйственных животных и (или) продуктов животноводства для личного пользования, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.


Где-то читал, что Мантуров отложил штрафы по меркурию до 01.06.2019

Сейчас многие в рознице автоматом бездумно гасят ВСД. А если фура в пути, а ВСД погашен - он не действителен, грозит 10.8 КоАП РФ. Гаишники по моему пока не в курсе.


Чудненько((
Добрый день. Есть ли у кого информация о грядущих штрафах для бизнеса?
nmzn1 wrote:
МНВ wrote: Добрый день. Мы являемся сетью розн.магазинов в том числе и с собственным производством мясн. п/ф. Подскажите пож. нужна ли нам интеграция Меркурий и 1С? Если нужна то по какой причине?

добрый
интерграция, по большому счету, вообще никогда не нужна, т.к. система заявлена как бесплатно работающая по веб-интерфейсу, но при больших объёмах вписываемых всд, без интеграции никак, хотя шлюз до сих пор не совсем работоспособный
если продукция подконтрольная, а мясные п/ф, я так понимаю - подконтрольны, то требуется подключится к системе и выписывать или, как минимум, гасить через веб


Спасибо. У нас автоматическое есть гашение на нескольких магазинах. В некоторых это делает вет.врач. Весной будут добавлять молоко...вот думаю как всё систематизировать. Ведь с молоком проблем побольше будет (сроки и пр.)
Добрый день. Мы являемся сетью розн.магазинов в том числе и с собственным производством мясн. п/ф. Подскажите пож. нужна ли нам интеграция Меркурий и 1С? Если нужна то по какой причине?
 
Индекс форума » Профиль для МНВ » Сообщения, отправленные пользователем МНВ
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team