|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: yuliya39
Индекс форума » Профиль для yuliya39 » Сообщения, отправленные пользователем yuliya39
Автор Сообщение
oleg-x wrote:
yuliya39 wrote:Вопрос такого плана. Поставщик выписал ВСД. Номер УПД во входящей документации не соответствует номеру УПД, указанному в Меркурии. Поставщики ссылаются на то, что у них в программе 1С другая нумерация, их и выставляют в Меркурии. Как быть нам? Я должна принимать продукцию в соответствии с документацией. Можно ли при гашении в примечании указать наш номер УПД?

Можно погасить данный ВСД с указанием корректного номера УПД в акте не соответствия.
Поставщик не корректно настроил интеграцию, соответственно в случае остановки машины и внимательного ГИБДДщника, проблемы будут у них.

Дело в том, что акт несоответствия составляется при редактировании ТТН, а у нас она отсутствует... К нам поступает только УПД
Вопрос такого плана. Поставщик выписал ВСД. Номер УПД во входящей документации не соответствует номеру УПД, указанному в Меркурии. Поставщики ссылаются на то, что у них в программе 1С другая нумерация, их и выставляют в Меркурии. Как быть нам? Я должна принимать продукцию в соответствии с документацией. Можно ли при гашении в примечании указать наш номер УПД?
dk wrote:
yuliya39 wrote:А у меня такой вопрос. Поставщик выставил неверные ВСД (не правильная дата выработки продукции была) и не аннулирует их, несмотря на многочисленные звонки с нашей стороны. Что нам делать в такой ситуации? Штраф платить нам, за то что мы их не погасили.


Есть операция полный возврат поставки, аналогично аннулированию поставщиком.
Не знаю как это делается в вёбе, но у нас это делается 1 клик.


Спасибо большое, так и сделаю!!!
А у меня такой вопрос. Поставщик выставил неверные ВСД (не правильная дата выработки продукции была) и не аннулирует их, несмотря на многочисленные звонки с нашей стороны. Что нам делать в такой ситуации? Штраф платить нам, за то что мы их не погасили.
 
Индекс форума » Профиль для yuliya39 » Сообщения, отправленные пользователем yuliya39
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team