|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Гриня
Индекс форума » Профиль для Гриня » Сообщения, отправленные пользователем Гриня
Автор Сообщение
Пытаемся выписывать на каждую поставку, торгуют в основном в выходные дни. Проблем конечно вагон и маленькая тележка, начиная от нежелания частников извещать об объеме продукции которую они повезут и заканчивая количеством рабочего времени которое убивается на оформление документов.
Вопрос к коллегам, какая роль должна быть у уполномоченного специалиста, что бы он мог аннулировать ошибочные сертификаты?
Заранее спасибо за помощь.
Елена Оз, насколько помню, в Ветис.Паспорте ХС есть роль аттестованный вет.специалист. То есть администратор ВУ или ТУ должны проставить Вам права аттестованного (просто поставить галочку и подтвердить). Должно быть какое то заявление от Вас или предприятия не знаю, в каждом субъекте по своему с ума сходят
С наступающим, коллеги!
Новгородская область. Созданные транзакции появляются с задержкой 15-20 минут. Не можем погасить входящие ВСД, тк. их не видим, машинка есть, а самого документа не видно.
Странный ответ. В принципе если сможете доказать руководителю ветеринарного специалиста, что гашение и переработка произведены не верно, вет.врач может аннулировать переработку, но с гашением уже ничего не сделать.
Анна2017, а у врача вы спрашивали зачем он это сделал? В системе можно увидеть ФИО специалиста, который производил описанные Вами действия.
Шапочку новогоднюю повесили, но на качество работы это не повлияло. Опять с четырех вечера перестал работать Цербер!

Ну, конечно, умница. Это ведь самый логичный вариант. Только как будет происходить оформление в меркурии на практике?
- ХС1 "без перевозки" предоставил права на продукт ХС2 и сам теперь не может оформлять от своего предприятия (ХС1) перевозку.
- ХС2 получили права на продукцию, но САМУ продукцию не получили, как и оригинал накладной. Однако им нужно передать водителю оригинал накладной на перемещение продукции в ХС3 (ведь продукция едет именно туда!) и соответственно, ЭВСД. Причем, если с ЭВСД все просто (скинуть по электронке), то как быть с накладной, упд и прочим пакетом документов? Да! Ведь еще продукция в накладной должна быть оформлена с площадки ХС1.. а это уж точно неправильно да и невозможно (ведь у ХС2 нет там СВОЕЙ площадки).


Тут вопрос уже кто будет выписывать документы. Если это гос.вет.врач тогда проблем не возникает, он не привязан к хозяйствующему субъекту, а если оформляет аттестованный тогда возникает проблема с оформлением "перевозка со сменой владельца", т.к. аттестованный вет.врач будет прикреплен только к своему Хоз.субъекту.
Я думаю тут нужно либо аттестованного к своему Хоз.субъекту прикрепить (но возможно ли это если предприятие из другой области?), либо отдельно делать заявку на СББЖ для оформления ЭВСД.


Каждый субъект сходит с ума по своему. В нашей области объединением занимается субъектовая вет.служба, а ТУ только подтверждает.
Внесу свои пять копеек
Возможно схема такая.
Создаем транзакцию "смена владельца без перевозки", где указываем, что собственником скота становится ХС2 на площадке ХС1 (это будет первый документ). Второй документ: перевозка со сменой владельца, где указываем новую площадку и нового владельца ХС3.
Как то так.
Заработало! Но около получаса не могли зайти.
Новгородская область, Меркурий.ГВЭ отвалился, выдает такую надпись: 502 Bad Gateway
Упаковка остается, количество мест пропадает. Прям беда какая-то.
Лошадка wrote:
anvet69 wrote:
Гриня wrote:Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой невозможности выбора уровня упаковки? Саму упаковку можно выбрать, а уровень не открывается. В чем может быть проблема?
И вопрос к тем кто работает в Меркурий.ХС, бывают у вас случаи когда невозможно выбрать цель при создании транзакции?

Заранее спасибо, за ответы.


У них второй день что там тихое происходит,без оповещения общественности. Выбрасывает и выкидывает, пишет что нет прав. Можно немного "покурить" и попробовать снова.

По ХС не знаю.


У вас упаковки не пропадают?


После гашения?
 
Индекс форума » Профиль для Гриня » Сообщения, отправленные пользователем Гриня
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team