|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Senedra
Индекс форума » Профиль для Senedra » Сообщения, отправленные пользователем Senedra
Автор Сообщение
Добрый день!
У нас подконтрольный продукт - дробина пивная сырая, в 647 приказе. Подскажите, оформление производственного ВСД обязательно через ветврача? Без него никак? Или как-то можно только при отгрузке оформлять ВСД? У нас получается так, что показали производство партии и сразу же ее отгрузили.
Спасибо! Еще спрошу.
Чем отличаются функции администратора ХС и авторизованного заявителя? Должен быть и тот и другой? ВСЭ мы сами не можем выписывать, продукт в 647 приказе.
На кого из специалистов обычно возлагают обязанности по работе с Меркурием при производстве кормов- отдел сбыта, бухгалтер?
Здравствуйте! Наш пивоваренный завод в процессе производства получает отход - дробину пивную, которую у нас берут сельхозпроизводители на корм КРС. С Меркурием пока только знакомимся. Возник такой вопрос: возможно ли работать в этой системе как производитель и продавец корма, не имея входящих ВСД на сырье? Сырьем является солод пивоваренный, это пищевое сырье, имеет декларацию о соответствии ТР ТС 021(Безопасность пищевой продукции). Солод не подлежит ветэкспертизе и ячмень пивоваренный не подлежит. Местный надзор ничего подсказать не может.
 
Индекс форума » Профиль для Senedra » Сообщения, отправленные пользователем Senedra
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team