|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: RuseG
Индекс форума » Профиль для RuseG » Сообщения, отправленные пользователем RuseG
Автор Сообщение
Any.V wrote:
RuseG wrote:Подскажите как быть. Наша фирма торгует в опт колбасной продукцией (все легально) но на летний период вместо трех операторов я был один и физически не успевал выгружать ВСД, выгружал только тем кто требует (5-7 фирм). Сейчас когда мои коллеги вернулись из отпусков, я начал выгружать ВСД задним числом (дата ВСД и дата оформления стоят согласно ТТН) даты все верные, звонит клиент и говорит, что не может принят т.к. по сути это просроченная продукция, т.к. они то ее оформили сегодня. Собственно вопрос, нормально ли так выгружать? И как поступить клиенту?

А зачем сейчас Вы это делаете? Если вашим покупателям были нужны ВСД, то они сразу бы требовали. А так они приняли и продали продуецию без ВСД, значит они им на фиг не нужны были. Так ооочень многие работают, ВСД только перед прлверкой берут. А вот вы себя подставляете. Зачем?



позвонили из "россельхознадзора" (кажется) с вопросом : почему от вашей фирмы нет выгрузок? вы же товар получаете, подтверждаете. За не выгрузку якобы штраф 700к
Подскажите как быть. Наша фирма торгует в опт колбасной продукцией (все легально) но на летний период вместо трех операторов я был один и физически не успевал выгружать ВСД, выгружал только тем кто требует (5-7 фирм). Сейчас когда мои коллеги вернулись из отпусков, я начал выгружать ВСД задним числом (дата ВСД и дата оформления стоят согласно ТТН) даты все верные, звонит клиент и говорит, что не может принят т.к. по сути это просроченная продукция, т.к. они то ее оформили сегодня. Собственно вопрос, нормально ли так выгружать? И как поступить клиенту?
 
Индекс форума » Профиль для RuseG » Сообщения, отправленные пользователем RuseG
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team