|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: dostkolbas1
Индекс форума » Профиль для dostkolbas1 » Сообщения, отправленные пользователем dostkolbas1
Автор Сообщение
b35 wrote:
dostkolbas1 wrote:
b35 wrote:мы покупали готовую версию 1С для работы с меркурием тут https://www.asbc.ru
вместо затрат на доработку своей учетной системы.

Учётная система у вас 1с торговля 7.7??

у нас 2 системы. 1с склад 8 и еще одна совсем не 1с

У меня чуть сложнее получится. Если я пойду по вашему пути. У меня 1с склад 7,7. А значит если я куплю такое же решение как у вас, то мне нужно будет заказывать выгрузки расходных документов, номенклатуры, и контрагентов из семёрки в восьмерку. Но тем немение я тоже просчётом такого решения уже занялся.
nmzn1 wrote:
dostkolbas1 wrote:Мы небольшое ИП.(оптовая торговля колбасными изделиями, готовая продукция) На складе стоит 1с 7.7 торговля. Как я понял из общения с людьми обработка для работы с меркурием хс на семёрке, не работает от слова совсем. Ставить восьмёрку не вариант, так как конфигурация на семёрке переписаная процентов на семьдесят. И переход на восьмёрку с такой же конфигурацией будет стоить мне очень дорого. Сейчас пользуюсь для гашения "ЕгаисПросто". Подскажите может быть есть какие то отдельные программы не связаные с 1С в которой можно было бы гасить, создавать транзакции, делать инвентаризацию итд. Спасибо!!

есть решение от СБИС (аб. плата 2 тыс.руб. в год) https://sbis.ru/help/mercury

В СБИС зашли. Пообещали дать ознакомительный доступ. Потому как в офисе СБИС нашего города, мало что знают про СБИС Меркурий. Больше знают про онлай кассы. Пока жду от них ответа.
oleg-x wrote:
dostkolbas1 wrote:oleg-x Спасибо большое!! Но хотелось бы именно не связное с 1с. Хотя я уже прошёлся по вашей ссылке, и рассмотрю то что предлагает инфостарт. Чем чёрт не шутит может у меня и заработает. Тем более что они предлагают бесплатно попользоваться один месяц.

Рассматривайте, те что там есть решения, либо немного допилить, либо посмотреть как сделано и сами можете разработать (если есть кому).
А вообще http://vetrf.ru/ тут указаны все крупные интеграторы, можете посмотреть среди них еще.

Ещё раз спасибо вам!! Скачали демоверсии,знакомимся смотрим.
b35 wrote:мы покупали готовую версию 1С для работы с меркурием тут https://www.asbc.ru
вместо затрат на доработку своей учетной системы.

Учётная система у вас 1с торговля 7.7??
oleg-x Спасибо большое!! Но хотелось бы именно не связное с 1с. Хотя я уже прошёлся по вашей ссылке, и рассмотрю то что предлагает инфостарт. Чем чёрт не шутит может у меня и заработает. Тем более что они предлагают бесплатно попользоваться один месяц.
Мы небольшое ИП.(оптовая торговля колбасными изделиями, готовая продукция) На складе стоит 1с 7.7 торговля. Как я понял из общения с людьми обработка для работы с меркурием хс на семёрке, не работает от слова совсем. Ставить восьмёрку не вариант, так как конфигурация на семёрке переписаная процентов на семьдесят. И переход на восьмёрку с такой же конфигурацией будет стоить мне очень дорого. Сейчас пользуюсь для гашения "ЕгаисПросто". Подскажите может быть есть какие то отдельные программы не связаные с 1С в которой можно было бы гасить, создавать транзакции, делать инвентаризацию итд. Спасибо!!
Спасибо огромное за ссылки!! ЕГАИС просто попробую установить. Позвонил действительно бесплатный модуль. Да пускай будет и платно за вменяемые ценик. Если сделают ещё и транзакции.
Мы маленькое ИП занимаемся оптовой продажей колбасных изделий. Все операции с Меркурием ведём через web интерфейс. Хотелось бы узнать:
1. Будет ли реализовано групповое гашение в web интерфейсе. Сейчас гасить это адский тупой труд. Нажимать несколько раз кнопку на одной позиции и просматривать кучу мне не нужной информации. Всё что мне нужно видеть о товаре который пришёл на склад я и так вижу в заглавии (наименование, вес или количество, дата изготовления).
2. Транзакции это вообще ужос !! Посмотрите как реализован web интерфейс выбора товара, в любом интернет магазине. Почему не сделать так же просто и понятно??
Всё сделано так что бы пользователю было максимально затруднительно работать c web интерфейсом. Тогда как фирмы которые автоматизируют работу с 1С первым пунктом рекламируют групповое гашение, и простату при выборе продукции для транзакции. Но не все же могут себе позволить платить такие бешеные деньги за автоматизацию, и последующее обслуживание.
 
Индекс форума » Профиль для dostkolbas1 » Сообщения, отправленные пользователем dostkolbas1
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team