|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Shmalchik
Индекс форума » Профиль для Shmalchik » Сообщения, отправленные пользователем Shmalchik
Автор Сообщение
Привет всем!
Не черта не понял? надо всю что есть продукцию перевести на 4 уровень? а если я изменяю ее название при гашении на такое же как у меня в 1С это считается 4 ур?
Добрый всем!
Подскажите пжл,если я ИП(розница) и произвожу только гашение или частично возвраты,то с остатками то выход один инвент-ия? вообще к конечному сбытчику какой спрос от органов,может кто сталкивался??? А если это схема поставленная в больших объемах?
И еще вопрос, гашение производим не ото всех поставщиков(ну так повелось ) слышал что если не гасил ни разу то пока претензий нету)?
Спасибо
Добрый день!Подскажите кто в курсе такой интересной сит-ии!
Груз забираем от поставщика с разгрузки корабля,далее везем его на наши разные места хранения,всд и транспортная нак-ая на груз оформлена правильно(по верным адреса), а только вот торг12 они присылают на полный объем заброного нами груза и после всей разгрузки корабля и только на один адрес нашей фирмы!По другому они работать не собираются Вопрос? кто тут Иванушка?
Спаисибо за трак-ие!
Коллегам по "несчастью" привет!!!!
Всем спс кто ответил на выше написанное послание!

Вопрос такого плана!!! Много остатков зависло в Мерке на нас сейчас,удаляем через инв-ию и в больших кол-вах, т.е. чистим по полной все) не возникнет ли вопроса у вет.службы почему так?
Получали и продавали согласно №646 и др. поправкам к ним.!!
Спасибо !
Добрый день!
Подскажите пжл, если кому не лень клацать по клаве на этот не очень умный конечно вопрос!

1. По последним поправкам в законах , можно трактовать правду в какую хош сторону ))) , в и тоге вопрос стал у нас с нашим поставщиком,уперается гаденыш) письма шлет нам диковенные с пояснением что на его продукт не нужен эВСД,(тушенка в ассортименте), а вот наш куратор из вет. уравления,говорит совсем другие словечки:
- В декларации о соответствии стоит какой тнвэд? 1602? Все до свидание! конкретикой заниматься не будим, и спорить тоже! есть бумага есть всд,есть правильный ход работы! Есть бумага,нет всд, плати гроши мил дорогой наш предпрениматель! Ну и как быть? где логика закона или кого тут не умным выставлять???

2. Наш УЛ отправляет всд на икру в ж/б и на желатин в уп. сам, а иногда почему то они не отправляются и попадают на ГВЭ? почему так?


Спасибо всем кто прочитал,а кто рискнет ответить,так вообще респект!
Доброго дня,люди)
Запутался я совсем в конец,это постоянное дополнения к приказам,кругом голова!
В каком приказе текстом написано что именно вот этот ТНВЭД по мясной тушенке,не попадает под эВСД???
Спасибо!
 
Индекс форума » Профиль для Shmalchik » Сообщения, отправленные пользователем Shmalchik
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team