|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: BASK
Индекс форума » Профиль для BASK » Сообщения, отправленные пользователем BASK
Автор Сообщение
Одно предприятие получает другое отправляет. Я в системе ничего еще не сделала. Врач выписал ВСД электронное, поставщики мне его прислали. Один хозсубьект две площадки. Ничего нет.
Но в системе ничего не приходит и гасить нечего. Сейчас сижу от лица двух предприятий. Получается всд есть . А в нашей системе его нет.
Я не знаю что мне с ним делать! У меня задача разобраться в Меркурии. Нам на склад будет приезжать груз с этими свидетельствами. А потом мы будем продавать и и скорее всего звать врача чтобы такж он выписал ВСД. Сейчас помогаем нашим поставщикам также разобратся в меркурии, вот и думаем что нужно им писать если у них груз сборный и врач выписал им ВСД? Должно ли оно в системе прийти на наш склад?
Или ничего не делать вообще?
Или сдесь все по 246 работают ??
Мы уже попали на такую ошибку отправили в ГВЭ еще без договора с ветврачом. И оно ушло ВСД не появился. Так вот вопрос Куда нужно отправлять на предприятие или на станцию по борьбе с животными? Которое удивительным образом совпадает с тем которое в ВСД?
ВСД виписал ветврач, мы вообще не имеем права выписывать ВСД. Вот оно у меня есть, электронное. Что делать?
Какой нафиг список продукции и трансакции. Я не могу выписать сама ВСД. Работаем по 248 приказу.
Месяц разбираюсь в меркурии, нигде не указано как последовательно и правильно сделать начальное ВСД. Многие моменты упущены.
И почему высвечивается станция по борьбе сболезнями животных и правильный адрес получателя , какое выбирать. И почему они вдвоем появляются?
Спасибо, но не понятно как появится ВСД. Вот оно у меня есть в электронном виде. И как добавить продукцию в всд то указано и вес и груз и номера машины.
Мы начальная истанция, что делать? нужно ли вносить в журнал или где получатель указать станцию по борьбе с животными? и сертификат сам прикрепится????????????
В журнале продукции получается входящая продукция.
Выдает адрес получателя станцию по борьбе с болезнями животных
Есть электронная версия ВСД


Подскажите. Мы собрали продукцию животных. Пришел врач выписал ВСД на груз, как мне его отправить в Меркурий? Нет кнопки добавить продукцию в журнал.
 
Индекс форума » Профиль для BASK » Сообщения, отправленные пользователем BASK
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team