|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Движение
Индекс форума » Профиль для Движение » Сообщения, отправленные пользователем Движение
Автор Сообщение
Один адрес - одна площадка, к одной площадке прикрепляются несколько ХС, а не так, что на одной площадке работают два ХС и каждый ХС хочет свою площадку.

Ага, вот именно поэтому и выписывают ВСД не на того ХСа
И прекрасно разъединяют по заявлению.
Бикбаев.Равиль wrote:
valkiri wrote:добрый день, коллеги.
вопрос-----у хс (мпз 4комп) имеется производственная столовая , находящаяся на территории конечно..и ХС хочет создать отдельную площадку для приема продукции и сырья именно для столовой.... т.к. сейчас все идет на одну площадку и сырье и продукция... ---скажите это возможно или нет, если нет то по каким причинам ?

Здравствуйте, площадку с одинаковым адресом вы можете создать, но это будет считаться дублем.


Почему она будет считаться дублем, если создается для определённых целей? Обозначить её именно как столовую и принимать на неё сырье именно для столовой. Почему нет-то?
У нас обратная ситуация. ИП существует, но переехал. Старую площадку удалили, новую запилили. Деятельность пока не ведет - ремонт и т.п. Приходят ВСД на ИП, повисают на ХС. В ВСД указан старый адрес...Так вот на секундочку...Деятельность не ведет пока, старая площадка удалена, старый павильон вообще снесли! Звоним поставщику, говорит - а. ну раз вас нет, ок удалю..что это было?
Может Вам зарегистрировать там же площадку как точку розничных продаж? Перемещать туда, гасить и списывать инвентаризацией.
Выпаривания
Так же как и добавляли, только галочки снять.
Да. только при включении дополнительной защиты .Аутентификация при помощи SMS.
Сейчас по телефону не подтверждают, принимают по электронке, но просят в 10 дней предоставить оригиналы + иногда выезжают на место проверять чем там занимаются.
Если заявление в Мерк отвозить самим и в нём указывать все площадки, то подтверждают все сразу вместе с ХС.
rina_neyberg wrote:
oleg-x wrote:Если под конкретными площадками не видите эти ВСД, то и погасить не сможете. Скорее всего они выписаны еще на какую то площадку, которая за вами не закреплена.
Погасить можете, но для этого надо либо закрепить эту площадку, либо объединить с существующей.



У нас была площадка дублер, но эту площадку объединили с другой еще месяц назад


Зайдите в Цербер, посмотрите что у Вас творится с площадками. 99%у Вас ещё дубли.
А если нет врача? Например закупается мясо (мелкий магазин в глубинке) и для увеличения срока хранения замораживается на месте? Тогда что? Инвентаризация?
Можно отослать в эл. виде, но в течении 10 дней завезти оригинал. Можно сразу отвозить оригинал. На скорость не влияет.
А вообще все вопросы по площадкам и ХСам пишите в раздел Цербер.
В личку не лепится, пользуйтесь так. У меня ещё порядка 5 вариантов.
Написать в свой ГУВ заявление на удаление/подтверждение/объединение. Образец нужен?
Добрый день. Ситуация такая. ИП в дачном поселке, подключены к Мерку (да, идем в ногу с прогрессом). Помимо всего прочего закупает охлажденное мясо, которое потом благополучно превращается в замороженное (когда само, а когда и специально). Собственно вопрос, надо ли это отображать в Мерке - ведь срок годности увеличивается.
И 2й вопрос. Насколько правомерно требовать плату за выписку ВСД? На рынке где закупается ИП требуют плату за каждый 300р...для ИП, работающего только сезонно это накладно..
Anna N wrote:
nmzn1 wrote:
СВЕТЛАНА29 wrote:От Вас рекламы не видели,не переживайте ,а вот Кадуцей активизировался в последнее время

а вот Anna N (тех поддержка) опять настаивает, что ссылки на мою инструкцию это и есть реклама, похоже пора прикрывать мою страничку с инструкцией

Благодарим Вас за активное участие в темах форума и помощь пользователям !

Однако просим ссылаться в своих сообщениях на официальные источники.

Официальная справочная система ФГИС «Меркурий» доступна по ссылке: http://help.vetrf.ru/wiki/Автоматизированная_система_Меркурий


У nmzn1 все ссылки на офф сайты, первоисточники и никакой рекламы, чего прицепились. Человек от души разжевал все нормальным языком.
 
Индекс форума » Профиль для Движение » Сообщения, отправленные пользователем Движение
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team