|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Владимир Второй
Индекс форума » Профиль для Владимир Второй » Сообщения, отправленные пользователем Владимир Второй
Автор Сообщение
Добрый день ребзя. Подскажите такой момент: мне на склад пришли креветки Вьетнамские короба 10 кг. Фасовка по 1 кг упаковка. Врач отписывает данный вес за минусом 7% на глазурь (пример 20 кг в наличии, оформлено 18.6 кг.). Все убеждения не помогают, хотя ранее он отписывал нормальными объемами. Где-то было разъяснение РСХН, не могу найти. Может у кого есть под рукой оно, буду очень признателен.
Тгда надо вам корректно задать вопрос: "Поможет ли мне пароконвенктомат приготовить и запечь выбракованные биоотходы?" Тогда ответ да. А процесс УТИЛИЗАЦИЯ в своем конкретном назначении и понимании - это совсем иное.
кАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ пароконвектоматы МОГУТ УТИЛИЗИРОВАТЬ ОТХОДЫ??? пУЬЕМ ИСПЕПЕЛЕНИЯ ИХ?
nmzn1 wrote:
Владимир Второй wrote:От куда у вас такая информация

из асп-семинара


Вам там сказали статью закона или в очередной раз рекомендовали словами Власова?
rina_neyberg wrote:Согласно последним данным: инвентаризацию необходимо проводить не чаще одного раза в 2-3 недели.

От куда у вас такая информация,
Можно выбрать максимальное количество входящих всд (100 шт) нажать на печать и выбрать галочку "сведения об отправителе" Тогда всплывет окно на 100 получателей, но здесь могут быть и однотипные, но все же это максимально возможный список
Natol wrote:здравствуйте! подскажите, где искать новый код ТН ВЭД 1901, который сделали с апреля вет контрольным и привязали к молочной продукции, в списках его нигде нет? или я не знаю где искать?

приказ 317 с изменениями на апрель. http://docs.cntd.ru/document/902224701
Вопрос: Масло сливочное подлежит сопровождению ВСд, что то поставщик говорит что только с 1 июля введут, хотя по кодам ТНВЭД сопровождается?
Yanush wrote:Возник спор с литовскими ветеринарами на погранпереходах по поводу указания в ВСД маршрута следования. Литовцы требуют указания полного маршрута, включая погранпереходы, наши же отказываются, мотивируя, что нигде этот момент не прописан и указывают только конечные пункты отправки и получения. В итоге возникает постоянная проблема с постоянным отстегиванием денег. Подскажите, как обстоит на самом деле?


Если едет одним транспортом без перегрузки, то просто прописываете маршрут следования и через какой пограничный пункт пропуска идет данный транспорт. если перегружаете, то указывается пункты перегрузки. Когда везете через стороннее государство, то необходимо учитывать правила перевозки и всэ данной страны в том числе. Поэтому для отсутствия разногласия с литовцами прочитайте их правила и требования.
Там прям цель есть "для реализации в корм зоопарковым животым"
нельзя добавлять вес или даты свежие. Это получается через инвентаризацию можно постоянно обновлять партию продукции без подтверждения ветеринарными документами. Вас при проверке россельхознадзор штрафами обложит быстренько

try кстати подсказка, те кто выписал эвсд если уполномочен (надо дать разрешение, оформить его обязательно) то они могут сами гасить выписанные им эвсд в Ваш адрес. В вашей ситуации это выход, что они будут гасить
[/q

Дбрый День. Поясните за написанное? Т.е. Я так понял, если я выпишу ему колбасу я же и погашу на его площадке?
fly_byte wrote:Неверное человек ответил.
Нужно делать не только гашение поступивших эвсд в течении 24 часов

Не нужно гасить ЭВСД поступившие в течении 24 часов, необходимо гасить ЭВСД в течении 24 после поступоения продукции и ее оприходывания.
dk wrote:Вопрос гашения ВСД, это не тот вопрос, который требует разъяснения на уровне закона.

ИМХО этот вопрос достаточно разъяснить на уровне инструкции к меркурию, а инструкция гласит:

...



Пусть все так, но эти инструкции прописаны БИЗНЕС-ОПЕРАЦИИ, госслужбу за подобное спрашивают, почему определенный объем продукции не подтвержден документально и .т.д
Владимир Второй wrote:

Если объем в пределах 5-10%, тогда можно сделать акт несоотвествия и можно принять товар.


Где вы нашли подобного рода информацию, конкретно норматив и статья действующего законодательства?


Сначала написал, потом прочитал ниже волну негодования. Мнение такое же, что пишут на форуме и что рекомендует Власов не является законным действием, так что гашение производится того объема, который сопровождается основанием указанным в ВСД (это ттн, и подобные документы), если вес больше в ветерианром документе то только оприходывается тот вес, который в ттн, либо довыписывайте недостающий объем.
 
Индекс форума » Профиль для Владимир Второй » Сообщения, отправленные пользователем Владимир Второй
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team