|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Галицин
Индекс форума » Профиль для Галицин » Сообщения, отправленные пользователем Галицин
Автор Сообщение
Так и я вот о том же , зачем физ лицу ВСД . это как мне на собраниях у нас в Ветеринарии Севастополя объяснили отдача товара конечному потребителю. но где и как в Меркурии это оформить я не могу найти (((( или мне проще писать что прилов я заморозил потом забрал домой перемолол сделал котлеты и съел их ))) Рыба которая пользуется спросом уходит с ВСД бес проблем. Барабуля, кефаль, ставрида, камбала, а вот приловы. Пикша, окунь, ёрш которые не кому не нужны сними что делать ???? выбросить я не могу. рыба эта не кому не нужна. могу её только подешовке скинуть физ лицам. Каша в голове с этим меркурием. Надо этот прилов в Меркурии оформлять или нет ???
Добрый день !!! У меня бригада прибрежного рыболовства , без использования плав средства.( журнал форма 4) вопрос вот в чём, могу я физ лицу ( естественно по безналу) оформив рыбу через меркурий продать к примеру 100 кг рыбы как конечному потребителю без ВСД могу ??? Просто смыслил в чём, выловил я 500 кг барабульки ( султанки) и 100 кг смариды, 50 кг ставриды , у меня есть ветеринар , договор с лабораторией она всё оформляет, бухгалтер счёт и торг делает, по договору поставки товаров я отправляю барабулю на 2-3 фирмы , но у меня осталась ставрида и смарида (окунёк морской) которые ненужны этим фирмам. но есть у меня друг , который очень любить пиво с вяленым окунем . И вот как правильно продать или отдать ему эту рыбу ( 10 кг-50 кг) Подскажите пожалуйста !!!!
 
Индекс форума » Профиль для Галицин » Сообщения, отправленные пользователем Галицин
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team