|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Егорова Ирина
Индекс форума » Профиль для Егорова Ирина » Сообщения, отправленные пользователем Егорова Ирина
Автор Сообщение
т.е. в stockEntryList будут содержаться не только записи использованного сырья, но и записи произведенной продукции?

Да, произведённая продукция также регистрируется в складском журнале.
В ответе registerProductiveBatchResponse приходят как данные на запись складского журнала (stockEntry), так и данные ветеринарного сертификата (vetDocument). Пожалуйста, будьте внимательнее при чтении жокументации.
Есть ли какая-то жесткая последовательность статусов заявки?
Например, происходит подача заявки(submitApplicationRequest) скажем на оформление производственной операции. Ответ(submitApplicationResponse) с каким статусом может прийти?
Может прийти сразу со статусом "Заявка успешно обработана"? Или ответ может прийти, например, только со статусом "Заявка принята", а уже при попытке получения результата обработки заявки(receiveApplicationResultRequest) - "Заявка успешно обработана"?
При получении ответа со статусом "Заявка обрабатывается", есть гарантия, что при последующих ответах статус не изменится на "Заявка принята"?
Если, например из-за ошибок заявка была отклонена, то после их исправления необходимо создавать новую заявку?


После отправки заявки вам приходит идентификатор, если вы прошли успешно прошли авторизацию и синтаксически верно составили запрос. Затем вы опрашиваете сервер о статусе заявки, используя её идентификатор. В результате вам может прийти один из вариантов ответа:
1. REJECTED - заявка была составлена синтаксически верно, но при заполнении полей данными допущены ошибки. В этом случае будут выданы ошибки приложения с кодом и описанием. В этом случае необходимо править заявку и отправлять её на сервер заново, вновь получая идентификатор заявки и опрашивая сервер.
2. IN_PROCESS - заявка обрабатывается.
3. Ответ на вашу заявку. Приходит результат выполнения заявки.

Где находится метод получения списка форм упаковки?


Метода получения форм упаковки нет. Список фиксированный и находится тут: http://help.vetrf.ru/wiki/PackingFormList#.D0.9F.D0.BE.D0.BB.D1.8F
Это 27 пунктов в справочнике продукции. А у каждой продукции ещё по некоторму числу видов есть.
Здравствуйте!

Для продукци рыбоперерабатывающей промышленности в верхнем уровне справочника есть отдельный тип: "рыба и морепродукты", в котором содержатся все продукты и их виды, относящиеся к данной категории. Четвёртый уровень иерархии, productItem, введён для того, чтобы указывать номенклатуру производителя. Предприятие через шлюз может заносить её самостоятельно.
Ознакомиться с иерархией справочников через шлюз можно с помощью ProductService. Занести номенклатуру предприятия - с помощью метода modifyProducerStockList.
Воспользуйтесь сервисом получения реестра хозяйствующих субъектов и предприятий - EnterpriseService, в нём есть методы getBusinessEntityList и getRussianEnterpriseList. Вы можете осуществить поиск по одному из реквизитов площадки/хозяйствующего субъекта.
Когда новая версия выйдет?

Сроки выхода обсуждаются.
Тогда где можно сертификат взять?

При подключении к шлюзу идёт авторизация по логину и паролю, сертификат не требуется.
Почему я только сейчас узнаю что требуется устанавливать защищённое соединение? В вашей "документации" об это ни слова не сказано. Вот поэтому я и пишу что документация у вас никакая, дан самый минимум. Кстати, я спрашивал в техподдержке про защищённое соединение, мне ответили что оно не требуется


Ошибаетесь, вам ответили так: "Если вы пишете интеграцию с 1С, то по опыту других хозсубъектов можно сказать, что требуется. ..."

P.S. Могли бы хотя бы создать FAQ в данном разделе по подобным вопросам, а то долго находить крупицы информации по различным темам.

О создании FAQ подумаем.
Получается, в WSDL нет информации по заготовкам ApplicationData, что заставляет каждый раз вручную собирать XML, отвлекаясь от работы с объектом. Включение такой заготовки в данные сильно упростит разработку приложений для учётных систем. Фактически, останется создание объекта и заполнение его разными данными при нажатии на разные кнопки


Рассмотрим возможность добавления информации о заготовках в ApplicationData во второй версии шлюза.
Здравствуйте!
Кто-нибудь сталкивался с ней?

По опыту других хозяйствующих субъектов можно сказать, что потребуется настроить защищённое HTTP-соединение.

у меня вопросы к разработчикам :
1)Есть ли хоть какая-то инструкция для работы с вашим Ветис.Api , хотелось бы видеть к каждому написанному методу вменяемую инструкция http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81.API, а то получается ни инструкции по подключению Ветис.Api( на php к примеру),ни к 1с
2) Пытаясь получить вменяемый информацию по телефону для интеграции с 1с и вашей платформой , самый классный ответ который я получил "а мы не знаем"


Наша документация находится по адресу http://help.vetrf.ru/wiki/%D0%92%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81.API , в указанный вами адрес вкралась ошибка: запятая в конце. Если у вас есть по ней какие-то конкретные вопросы и примечания, пишите, постараемся помочь.

Наша организация не занимается интеграцией шлюза ни с 1С, ни с другими системами. И мы не предоставляем информации о хозяйствующих субъектах, реализующих или реализовавших готовые решения, поскольку это их право - делиться наработанной информацией.

Согласен, документация сырая у них

Коллеги, "сырая документация" - понятие относительное. Что конкрентно и на какой странице вас не устраивает?

Кроме того, у нас есть адрес технической поддержки, где мы отвечаем на вопросы пользователей: api (at) vetrf.ru
Адрес сервиса содержится в файле http://api.vetrf.ru/schema/platform/services/ApplicationManagementService_v1.2.wsdl Ссылка на страницу с этим файлом была вам дана при обращении в техническую поддержку.
Здравствуйте!
Если вы получали доступ к шлюзу Ветис.API, то в письме с реквизитами был в том числе адрес сервиса.
Здравствуйте, Денис!

Вам была отправлена неверная информация, запросить вы можете ветеринарные документы, оформленные на предприятиях-площадках хозсубъектов, работающих через вашу информационную систему. Подробнее - в письме, которое было отрпавлено в течение четырёх часов со времени поступления вашего запроса.
api (at) vetrf.ru
 
Индекс форума » Профиль для Егорова Ирина » Сообщения, отправленные пользователем Егорова Ирина
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team