|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Унашев
Индекс форума » Профиль для Унашев » Сообщения, отправленные пользователем Унашев
Автор Сообщение
Да не только предупреждать!
Во первых, должны тестировать, чтобы не пришлось откатывать версии.
Во вторых - предупреждать о сроках и ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ обновления.
Нигде нет инфы, что с меркурием - у власова, все отлично всегда работает.
Дебилы, мля..
trilogia wrote:
Унашев wrote:
Symon wrote:Аналогично.


А где вы это смотрите?

Через интеграцию.


Что за интеграция? У нас от Визарда - просто валятся ошибки )
Symon wrote:Аналогично.


А где вы это смотрите?
Опять уже полчаса тупит меркурий.. АПЛМ0007
AlexeyAv wrote:У кого как шлюз работает? APLM0012 совсем задрал.


С обеда висит. Документ на 5 позиций по 30-40 минут отправляет.
Давайте хором передадим привет Власову... замечательному внедренцу на перфокартах из 80-х
VBulat wrote:Работает ли в данный момент Ветис.АПИ? У меня возращает такую ошибку:
HTTP status: 503 Service Temporarily Unavailable, ошибка!


У нас тоже не пашет ничего.
hawksib wrote:
som wrote:Добрый день, подскажите, пожалуйста, как отключиться системы Меркурий? В техподдержке сказали связаться с Россельхознадзором, в Россельхознадзоре второй день не отвечают на телефоны и почту, может кто в курсе?

а зачем отключаться? вы решили изменить вид деятельности, и, занимаясь рыбой, заняться строительством?


как я понял, это бунт )

п.с. бессмысленный и беспощадный

С первого дня были такие, которые требовали ВСД даже на блинчики с клубникой!!!!! С какого перепугу? Не знаю.
Ну, сейчас немного всё успокоилось.
Девчонки сами оформляют заявки. Запросы регионализации, естественно, автоматически (далее кэшировать по направлениям и по видам продукции буду) - нечего мозг молодым девушкам историями о жизни убитых животных конопатить!
Тут неделю назад, звонит мне торговый представитель. Орёт благим матом: "Ты какого хрена сюда (Тульская обл.) какие-то штрих-коды прислал? Это Меркурий? Не надо нам этого? Мы там даже не зарегистрированы!"
Ну, я думаю, как не зарегистрированы? А как я тогда отправил туда? и что?
Ну, что я отправил, это уже другая история.

Я к тому, что в деревнях, не знают что такое интернет, а не то что Меркурий. Вы (чиновники из РСХН) хоть иногда выезжаете из Москвы?




Та же херня... есть несколько сетевиков, им отправляем эвсд, а в базе есть еще 600! "проблемных" фирм и точек (которые не зарегистрированных в меркурии), которым развозим без меркурия..

Ну ога, выезжают они... уже корову от коня отличить не могут.
Vitor wrote:
Николай Власов wrote:
sup wrote:Лучше расскажите почему мы не можем использовать "готовую продукцию" для производства сырья? (чем "нарезка кур" грудка/голень/бедро охл/зам. так провинилась?)
К чему запрет применения продовольственного продукта (не кормовой) в корм животным? (безопасность его доказана т.к. данный продукт идет в пищу людям.)


Тон смените на вежливый, тогда, может что-то расскажу (если вопрос будет интересный).


Николай, если честно уже порядком надоедает ваше хамское поведение на форуме и отсутствие конструктивных ответов, то вы про машины нам рассказываете, то в хамской манере просите тон сменить, то грозите тему прикрыть. Вы для чего в проекте? Люди тут пишут, порой эмоционально не от хорошей жизни, а от того, что вы со своими коллегами и лояльно настроенными так называемыми партнерами по проекту, отрапортовали под козырек, что все хорошо у вас, но не у всей страны. Мы искренне рады за вас, что ц вас все хорошо!!!! Но как от руководителя сея проекта, требуем от вас конструктивных ответов, со сроками решения той или иной проблемы. А то вы научились поучать тех людей, кто в ИТ возможно побольше вашего и имеет не поверхностное понимание о работе ИС.
И как только вы повернетесь к сообществу лицом, а не тем местом, которым вы сейчас развернуты, то и тон поменяется и отношение лично к вам!


Это человек старой закалки, что вы хотите от него? Из тех, кому все божья роса.
[quote=Сергеевна-Я]Добрый день! Дамы и Господа! О чём споры ваши не пойму.....сейчас 90% подконтрольной продукции становится не подконтрольной, не надо ВСД вообще.....думаю с 10% Меркурий справится вполне.Тысячи вет.специалистов (именно специалистов! остаются без работы.....у всех семьи,ипотеки и т.п......Вот за это хотим сказать спасибо! это маленький геноцид профессии так таковой.....[/quote]

Эти ироды, до сих пор не могут ясно выразиться и конкретно сказать, что они имели в виду, когда принимали закон и после исключали из него продукцию.
На что надо, а на что не надо выписывать эВСД.


Так вежливо?
Мне кажется или я могу ошибаться что на вопросы обычно принято отвечать не зависимо от того удобны они или нет?


какой борзый смерд! еще вежливей !!
karimych wrote:мы словили "В реестре РСХН не найдено подходящих наименований продукции. (Код ошибки: MERC24022)". сразу после 18:00. мы производители. Наша продукция вдруг исчезла.
примерно к 19:30 продукция снова появилась. Полагаю откатились с обновлением. ТП ответила в почте и кстати оперативно - нет продукции с вашим guid и не было никогда.

Отвага разработчиков по обновлению тянет на медаль.

Обновление обычно сохраняет 100% совместимость с существующим функционалом, добавляются новые функции или диапазоны параметров Тщательно при этом тестируется на предмет того, что прежние функции ведут себя как и прежде.
Хочу у товарищией из ИТ РСХН понимания того, как вы видите переход на обновленный функционал с 18:00 13.07.2018, крупного предприятия, использующего сторонний коммерческий шлюз на базе 1с, а таких большинство. Модуль обмена обычно закрыт, зашифрован, обфусцирован и привязан к ключу. И тут оказывается, что надо срочно поменять часть поведения шлюза. Вот сейчас. Машины стоят на отправку с продукцией и не могут уехать, а контрагенты в случае опоздания в окно разгрузки выставляют ощутимые штрафы за срыв поставки, или вовсе отказываются от поставки.

Ну вот серьезно. Как вы это представляли себе?


Честно? они об этом просто не думали
alexey-zmey wrote:
Унашев wrote:Как все прошло?








Это же к теме не относится.. Как говорит наш господин Власов: "В интеграционном шлюзе остается ограничение для выравнивания нагрузки в виде ответов с кодом APLM0012. Работа по ликвидации выявленного недостатка ведется. "
 
Индекс форума » Профиль для Унашев » Сообщения, отправленные пользователем Унашев
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team