|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Мультик
Индекс форума » Профиль для Мультик » Сообщения, отправленные пользователем Мультик
Автор Сообщение
Доброго времени суток. Прошу отписаться понимающих вопрос. Думаю его уже истоптали, но я, к сожалению так и не нашёл нужной информации. Предприятие РФ экспортёр в ДНР ЛНР. Первые шаги.
1) Продукция с/м рыба в том числе от не аттестованных по Укр судов производителей. Отгрузка с площадок аттестованных. Отразится ли введение системы Меркурий в действие на данной схеме 1 .07 ? Именно с 1 июля ничего не изменится или нужно бегом бежать искать аттестованные рыболовецкие суда?
2) Мы не аттестованы, просто участник ВЭД, рыбу еще не брали. Необходимо нам как-то и где-то зарегистрироваться и пройти аттестацию РСХН или ветслужбы, комиссии и тд, если склада у нас нет и отгрузка будет осуществляться со склада аттестованного?
3) Если в спецификации и в ВСД будет указан адрес отгрузки аттестованного слада и адрес конечного назначения на территории ДНР, могут ли возникнуть какие-нибудь проблемы с разрешениями, если у нас не будет склада? Нужно ли нам регистрировать офис или юр лицо в Меркурии и можно ли это сделать без склада?
 
Индекс форума » Профиль для Мультик » Сообщения, отправленные пользователем Мультик
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team