|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: bulgarpivo
Индекс форума » Профиль для bulgarpivo » Сообщения, отправленные пользователем bulgarpivo
Автор Сообщение
nmzn1 wrote:
BO_Oka wrote:Добрый день. с 1 июля на молочную продукцию нужно выписывать эВСД, а если она получена до этого числа ее можно продавать без выписки в Меркурии?
И еще если надо выписать эВСД на допустим ООО "МАРС" товарную накладную на частное лицо я не имею права выписать только на них?

добрый
актуализируйте данные по вашим складским остаткам на 1 число с помощью инвентаризации, потому что да, с 1 июля нужно будет оформлять эвсд даже на то, что приходило ранее вез эвсд и стало подконтрольным 1 июля
на частное лицо вообще не нужно выписывать эвсд, и, да, в мерке только организации на организацию обычно оформляют


А есть официальный документ или подтверждение этому, чтобы швырнуть в лицо этим документом поставщику, который утверждает, что не нужно указывать в Меркурие молочку, изготовленную до 01.07.2019?
Shadasp wrote:
fly_byte wrote:
Shadasp wrote:
bulgarpivo wrote:
Shadasp wrote:
fly_byte wrote:Чем вы лучше того же контура с их решением? Кроме как уникальности не упустить возможность хайпануть на костях и спамить на форуме?




Буду рад ответить на Ваши вопросы.




скидывайте видео-презентации работы
Shadasp wrote:
fly_byte wrote:Чем вы лучше того же контура с их решением? Кроме как уникальности не упустить возможность хайпануть на костях и спамить на форуме?


В данный момент 80% наших клиентов работают без проблем, бывают только задержки и они рады работой. (остаток мы просто еще не успелли обновить и есть инидвидуальные проблемы).

Мы хотим, чтобы вы тоже были рады работой и готовы предоставить наше решение для анализа, а так же контакты клиентов, которые будут готовы поделиться своим опытом.

список клиентов в студию, с номерами ИНН
МОЛОльга wrote:
VoditelKobyly wrote:Тоже вопрос к разработчикам. Почему нельзя было сделать нормальную диагностику ошибок? Если документ не принимается из-за каких-то позиций, то в ответе перечислите хотя бы номера строк этих позиций. Как людям догадываться по каким позициям в документе проблема? Приходится перепроверять каждую строку.


Мы в этом случае делаем авторазбивание документа на строки и отправляем пачку документов, увеличивая нагрузку

а все на Тандер грешили.
Если мы продаем физическим лицам, то продажу тоже нужно регистрировать в Меркурие??? Как покупатели в Меркурие они не регистрируются, соответственно, нам некого указывать в качестве покупателя при транзакции. Зачем им это, ведь они физики ?
Наш завод производит пиво. Отходы пивоварения (барда) мы продаем ИП и физ.лицам, как корм скоту. В инструкции к меркурию не нашли никакой информации, как нам работать. По схеме меркурия: чтобы что то продать, нужно чтобы появились остатки продукции. Их у нас нет, т.к. мы закупаем зерно для производства пива и наши поставщики зерна высшего сорта не обязаны работать в меркурие. Есть где-нибудь инструкция для нас?
 
Индекс форума » Профиль для bulgarpivo » Сообщения, отправленные пользователем bulgarpivo
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team