|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: bsd34
Индекс форума » Профиль для bsd34 » Сообщения, отправленные пользователем bsd34
Автор Сообщение
nmzn1 wrote:новость-разъяснение про мобильные телефоны https://vetrf.ru/vetrf/news/40638.html


Ждем когда личные данные пользователей утекут в интернет)
nmzn1 wrote:
bsd34 wrote:Добрый день! Что делать если во время анализов молока всю партию забраковали и хотят списать ее, но в меркурии данные уже были забиты. Как по правильному провести это списание в меркурии и куда это молоко отправить кроме утилизации?

добрый
а обратно то нельзя отправить с галкой некач.груз чтобы они и улилизировали


Мы его и произвели)
Добрый день! Что делать если во время анализов молока всю партию забраковали и хотят списать ее, но в меркурии данные уже были забиты. Как по правильному провести это списание в меркурии и куда это молоко отправить кроме утилизации?
В прошлый раз только ближе к обеду нормально заработал. Сети то в любом случае не примут без всд они же отдельная цивилизация. Все рисуем qr код на листе А4 от руки если следовать инструкции)
Добрый день. У нас в справочнике некоторые виды продукции заведены как молочная продукция(0403). Согласно новости от 7 ноября 2019 года https://www.fsvps.ru/fsvps/news/32628.html
для регионализации этот классификатор не подходит. Сейчас поменять его нет возможности. Будет ли нарушением если мы будем работать с данным классификатором или же нужно все продукцию регистрировать заново?
Добрый день! Возможно ли изменить вид продукции в справочнике УЛ?
Добрый день. Возможно ли на производстве зарегистрировать отдельно склад для отправки на утилизацию не реализованную продукцию с истекшим сроком годности?
nmzn1 wrote:Стоимость маркировки
https://меркурий-россельхознадзор.рф/блог/стоимость-маркировки-утверждена-и-н/
https://меркурий-россельхознадзор.рф/блог/стоимость-оборудования-для-маркиров/

из комментариев:
- Откровенное враньё или не профессионализм!!!
- Участникам рынка будет максимально комфортно, если Реваз займется маркировкой мышей в поле.


-----------------

"Тут проблема в другом возникает - у молочников есть пробелы в самом восприятии маркировки, видимо, недостаточно они владеют достоверной информацией. Почему в данном случае на воспользоваться услугой типографии, ведь это самое простое и доступное решение? Не надо тратить деньги на оборудование и искать место в цехе."

абсолютное непонимание вопроса, где маркировка каждой единицы продукции должна производится поточно-автоматически и подстраиваться-изменяться каждый божий день в зависимости от даты на календаре, от номера партии текущего дня, и т.п.


"-И примерно во сколько обойдется новое оборудование, если ставить его у себя на предприятии?
-В среднем 4 копейки умножайте на единицу товара и вот получится примерно такая сумма. Это универсальный расчет."


никак не пойму, откуда они копейки берут, когда это миллионы затрат на супер-оборудование и внедрение

Когда еще каждый код будет стоить 50 копеек + оборудование для машинного зрения стоит сотни тысяч и нужно не одно такое оборудование
zlatmoloko wrote:
bsd34 wrote:Отправляем продукцию на исправительные колонии и СИЗО через мерк. они там должны быть зарегистрированы

А это какой город? У нас тоже СИЗО, даже местное, в нашем городе. Они зарегистрированы в Меркурии как ХС, но нет ни одной площадки.

Город Саранск. Зарегистрированы просто как СИЗО-1 на них и отправляем
Отправляем продукцию на исправительные колонии и СИЗО через мерк. они там должны быть зарегистрированы
KarinaElabuga wrote:Добрый день! Озадачилась таким вопросом. Нужно ли оформлять ВСД на дегустацию в магазин? Факта продажи нет. Мы просто как бы арендуем у них угол и выставляем свою продукцию. Где-то прочитала "если продукт на дегустацию в магазин везет непосредственно производитель этого продукта, то оформлять ВСД не нужно. Из приказа 589, п.16: "Оформление ВСД не требуется при перемещении по территории Российской Федерации: произведенного подконтрольного товара для целей, указанных в подпункте "в" пункта 15 настоящих Правил, если перемещение подконтрольного товара осуществляется его производителем".
Подпункт "в" пункта 15: "предназначенного для использования производителем данного подконтрольного товара в целях, не предназначенных для его реализации""


Ознакомилась с законом и та прописано, что "Оформление ВСД не требуется при перемещении по территории Российской Федерации:
произведенного подконтрольного товара для целей, указанных в подпункте "в" пункта 15 настоящих
Правил, если перемещение подконтрольного товара осуществляется его производителем"


Очень скользкий пункт. Помогите пожалуйста, нужно ли всд или же нет. И если нужно, то как оформить? Магазины, где будет проводится дегустация, гасить документ отказываются.


Нужно прикрепится к магазину где проходит дегустация и сделать перевозку без смены владельца
Добрый день. Можно ли в рамках не завершенного производства отправлять продукцию датой из будущего если производство еще не завершено?
Добрый день. Хотелось бы узнать как работают коллеги молочники по 646 приказу. В день около 160 накладных.Работаем через шлюз, но не прямая интеграция с 1С. Сколько человек задействовано для отправки ВСД и внесение производственных данных? Есть ли переходящие остатки? Если есть своя розница и куда отправляется не проданная продукция из нее? Заранее спасибо)
RiokuSan wrote:Подскажите пожалуйста, на территории производства находится магазин с нашей продукцией. Нужно ли делать перемещение по ВСД или производственной достаточно?
Магазин буквально соседняя дверь)


Что бы не замарачиватся потом с инвентаризацией проще отправлять именно на точку имхо. у нас тоже есть такой магазин пробовали и так и так
nmzn1 wrote:
bsd34 wrote:Доброе утро. Как убрать эту ошибку MERC24369 Инициатор, ответственный за выполнение операции, с указанным идентификатором не найден в реестре РСХН, либо идентификатор не соответствует установленному формату. Через веб все можно делать, а через модуль нет. Права все проставлены

доброе
возможно что через веб на подтвеждённую площадку, а через апи на дубль, гуиды сравнивали



В этой интеграции уже работают пользователи. Только у нового возникла эта ошибка
 
Индекс форума » Профиль для bsd34 » Сообщения, отправленные пользователем bsd34
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team