|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Плишкина Анастасия
Индекс форума » Профиль для Плишкина Анастасия » Сообщения, отправленные пользователем Плишкина Анастасия
Автор Сообщение
Добрый день! Конфигурация не типовая - Астор Торговая сеть
Добрый день!
На тестовом контуре проводим инвентаризацию, отправку ВСД.
Документы из учетной системы 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2667) в Web интерфейс выгружаются без проблем, а документы созданные в Web интерфейсе (ВСД, инвентаризации) в учетную систему не выгружаются.
Тестируем на нескольких ХС и нескольких площадках (входящих в один холдинг, настройки для тестового контура все произведены).
При обмене Загрузка изменений ВСД за период и обмен Меркурий никаких ошибок система не выдает. Тех.поддержка пока молчит. Может у кого была подобная проблема?
Добрый день! Добавить площадки можно тут
https://cerberus.vetrf.ru/cerberus/request/customsUnion
Поднадзорный объект (площадка) — место, где хозяйствующий субъект осуществляет свою деятельность. В общем случае хозяйствующий субъект может не являться собственником площадки, а быть арендатором, например. В системе доступны 4 вида площадок:
Предприятие;
Рынок;
СББЖ;
Судно.
О необходимости подписания договора и заявления мне сказали в Территориальном Управлении Россельхознадзора. Форма - свободная.
Добрый день! Необходимо написать заявление и оформить договор на уполномоченное гашение ВСД. (Уполномочен от ХС). Как отправить запрос и настроить уполномоченное гашение разобрались. Подскажите, кто подписывал договор на уполномоченное гашение, как он выглядит?
 
Индекс форума » Профиль для Плишкина Анастасия » Сообщения, отправленные пользователем Плишкина Анастасия
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team