|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: GazMyasProm
Индекс форума » Профиль для GazMyasProm » Сообщения, отправленные пользователем GazMyasProm
Автор Сообщение
Mai_Vi wrote:
Ринат wrote:Лента товар не принимает.Не видят в своей программе входящие. Часть видят.часть нет. Им показывают распечатанные справки.а их они за своё не видят и всё.


Нам от Ленты прилетела рассылка с запросом гарантийных писем/бумажных ВСД приложением к каждой ТТН. Мы не стали тормозить процесс бум.ВСД, распечатали гарантийки.
Но наши машины пока еще в очереди на выгрузку.




А гарантийку Вы в свободной форме составили?
Оповещение на уровне. Прям с миллион первого раза дозвонился в тех. Поддержку и узнал что мерк сдох и все, а когда его отпустит, что делать ни кто не знает. Ребят хорош письма курить с почты России, они тормозные и Вас заразили.
Ребят успокойтесь все нормально, просто машины стоят и Меркурий безусловно молчит. У этих гондольеров вне плановые технические работы на не определённый срок. Все в порядке!!!
Из 4 полей гуид не указан только в 2. обратите на это внимание.К данной продукции при производстве присваивается гуид который никуда не исчезает и не пропадает хоть после 10 переоформлений документов и прослеживаемость не нарушается, поэтому ошибкой не является, но если гуид номенклатуры не указан ни в одной из строк то это нарушение.
Номенклатура привязана к справочнику производителя а не перекупа. Перекуп не хочет заниматься рутинной работой и в принципе это не запрещено использовать только номенклатуру производителя. что подразумеваете под "строка заполнена текстом"?Сейчас в любом случае нужно заносить продукцию в справочник,если не ошибаюсь.
Продукция поступает к Вам не на прямую от производителя, а через другую организацию которая пользуется номенклатурой производителя и при формировании транспортных ЭВСД уже подхватывается только номенклатура производителя.
Для производства готового обеда будет использоваться сырье входящее в перечень продукции приказа минсельхоза № 648? если используется то регистрация необходима для приема входящего сырья и гашение ЭВСД.
За честный знак минпромторг а за меркурий минсельхоз. Прямолинейный ответ оставлят не буду
Благодарю Вас за четкий ответ Anna.
"Уважаемая" поддержка Меркурия что делать если висит транспортное ЭВСД не погашенное, но запись используемая в этом ЭВСД перемещена в АРХИВ и погасить данный документ невозможно.Что делать????
Какой НД Вам нужен? Продукция есть значит нужно занести, если продукция от 25 числа а в меркурии занесли 27 тожен не особо правильно
Какая периодичность по обновлению Счетчика машинок?
Хорош уже снюс за щеку кидать. В пятницу решили на все забить и никто за системой не следил а в субботу дежурный приперся на опохмел и заметил что сервак лег отдохнуть спустя 8 часов, а теперь про периодичность заливаете??? Хватит уже водку с молоком мешать? СЧЕТЧИК МАШИНОК НЕ РА-БО-ТА-ЕТ!!!! Н-Е Р-А-Б-О-Т-А-Е-Т !!!! Простите возможно за грубость но доширак на ушах уже замучал!!!
Я думаю что при аварийной ситуации товар из 646 приказа вообще не стоит выписывать бумагу, так проще и правельнее, так как все равно на весь обьем не выпишите справок, оператор сойдет сума пока проставит на все печать и подпись. И после нормализации работы мракурия все оформить в догонку
С использованием интервала в датах производства легче подловить Россельхознадзору не чистых на руку предпринимателей. Использование дат интервалом возможно и не запрещается законодательством но надо этим пользоваться аккуратно. Уже были случаи выписки штрафов за просрочку так как окончанием срока годности поступающей партии продукции интервалом (реквизит "годен до") ,допустим как у Вас, 17.01.2020 - 02.02.2020 где с 17.01.2020 эта партия считается просрочкой. Поэтому уточните в ЭВСД где указана дата, в графе "Дата выработки продукции" или в графе "годен до.
На сколько помню , если продукция для личного производства не подвергается декларированию или сертификации. Если данное сырье соберетесь продавать то тогда необходимы все эти бумажки. Как то так, поправьте если не прав.
 
Индекс форума » Профиль для GazMyasProm » Сообщения, отправленные пользователем GazMyasProm
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team