|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Tatyana-17
Индекс форума » Профиль для Tatyana-17 » Сообщения, отправленные пользователем Tatyana-17
Автор Сообщение
Нет поля для указания через API 2.0.
Или ошибаюсь?
При частичной приемки товара в оформленном возвратном эВСД не указывается причина возврата.
Поделитесь секретом, может кто нашел способ, как её указывать.
Добрый день!
Коллеги, подскажите, кто работает в интеграционной версии Ветис API 2.0, как решили проблему указания причины в возвратном эВСД?
Добрый день! Подскажите, может кто сталкивался...Партия товара сопровождается распечатанным эВСД (данное эВСД в системе Меркурий не отображается совсем), в системе Меркурий отображается 2 разных эВСД. Информация о ТТН, названии продукции и суммарный вес соответствует распечатанному эВСД. Как такое возможно?
Во-первых нужно сообщить поставщику, чтоб он аннулировал ВСД (а здесь свои трудности: нет контактного телефона, разные часовые пояса и т.п.);
Во вторых, может произойти путаница и по ошибки будет погашено данное ВСД.
Может кто-то уже отработал план действий в подобном случае? Поделитесь.
В приказе приложение №2 к приказу №589 пункт 58 говорится о том, что возвратный ВСД может быть оформлен только в случае возврата партии из места назначения в место отправления тем же транспортным средством.
А как быть в ситуации если эВСД оформлен, а поставка по каким-либо причинам не осуществилась? Тоже составлять акт несоответствия?
Здравствуйте! А что делать в случае если эВСД на партию товара выписан, а партия к получателю так и не поступила? Гасить эВСД, в фактических сведениях указывать объем "0", после чего составлять акт несоответствия? Но ветеринарные врачи утверждают, что составлять акт несоответствия на не прибывшую партию не верно! Как поступать?
 
Индекс форума » Профиль для Tatyana-17 » Сообщения, отправленные пользователем Tatyana-17
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team