|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Amaltea
Индекс форума » Профиль для Amaltea » Сообщения, отправленные пользователем Amaltea
Автор Сообщение
Подскажите, пожалуйста, где в меркурии (или интеграционном решении) поле productCode? (поле, в которое одна из сетей требует вводить свой plu-код)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если завод вырабатывает продукцию, а потом везет ее хранится и реализовываться на свой склад в другой субьект -это перевозка без смены владельца? Только площадки надо прикрепить?
Л. Александр wrote:глупый вопрос -кто вносит лабораторку. Вы когда приходите в больницу вам анализы кто делает???? Или вы хотите, что бы баба Маша уборщица Вам рецепты писала и анализы в амбулаторную карту вносила?(страшно после этого не станет) Всегда говорил и буду говорить -КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СВОИМ ДЕЛОМ.



Речь не идет о том, кто анализы ДЕЛАЕТ.

Если 646 приказ позволяет "всем подряд" выписывать всд -то почему эти "все подряд" не могут внести протоколы лабисследований, которые сделаны на законных основаниях в аккредитованной лаборатории?!
нужно в производственном всд сделать "дату выработки" и "дату окончания срока годности", чтоб это потом перенести в транспортное всд. Это возможно?
Скажите, пожалуйста, в всд возможно отразить дату окончания срока годности?
но эту манипуляцию все равно имеют право делать только госврачи?
В том то и вопрос-куда надо вносить результаты аккредитованной лаборатории, чтобы следующие 15 дней они попадали во все транспортные всд (с учетом того, что у нас каждый день много новых партий).
Не то что увеличим бюджет, а тупо не успеем (получается -у нас каждый день должна быть лаборатория на все партии с получением результатом?) Почему тогда при выписке бумажных всд достаточно лаборатории два раза в месяц? только потому, что программа ветврачей позволяет вводить лабораторку раз в пол мес и она попадает в транспортные всд уже с последующими партиями?
Для меня интересно другое. У нас каждый день новая партия,и не одна (по количеству наименований в мерке), поэтому как нам быть с лабораторкой -все равно пока не понимаю. Вводить в особые отметки? но тогда они у получателя не встанут в нужные графы....
спасибо большое, теперь поняла
если честно -не поняла.
Или эти исследования будут подгружаться из системы лаборатории?
поясните пожалуйста.
Спасибо за ответ. А как это будет выглядеть на практике? Мы производители и два раза в месяц у нас обновляются лабораторные исследования на произведенную продукция. Подразумевается, что ветврач ГВЭ будет вносить нам лабораторку в меркурий? Или в каждую ЭВСД???
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли УЛ (646 приказ) вносить лабораторные исследования (веб версия). Мне не удается. Как в таких случаях быть?
Уполномоченный ХС wrote:Да, и посредник может быть только перевозчик, он не должен быть владельцем груза.



Спасибо за ответ. Не могли бы скинуть ссылку на текст о том, что перевозчик не должен быть владельцем.
И про фирму посредника...Я правильно понимаю, что фирма перевозчик также должна быть зарегистрирована в меркурии?
 
Индекс форума » Профиль для Amaltea » Сообщения, отправленные пользователем Amaltea
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team