|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Александр Ковалёв
Индекс форума » Профиль для Александр Ковалёв » Сообщения, отправленные пользователем Александр Ковалёв
Автор Сообщение
sarmat wrote:
Корнетт wrote:Коллеги, этот вопрос уже поднимался не раз здесь. Все дело в том, что пройти аттестацию это не значит завтра сесть и начать оформлять эвсд. То, что в Ветис Паспорте стоит галочка еще ничего не значит. Нужно официальное письмо от ХС в котором аттестованный собирается работать, т.е. согласие ХС, что именно этот аттестованный будет у них работать, с указанием зоны обслуживания этим спецом. Вот так.

Добрый день!Скажите пожалуйста ,как Вы думаете ,если аттестованный врач зарегистрирует предпринимательскую деятельность и будет оформлять ВСД для нескольких ХС небольших ,в том числе для ЛПХ (80% продукции из них) в одном регионе , разве он должен будет так же официальные письма от каждого направлять в ВУ и ТУ ?

Для того, чтобы оформлять, необходимо от каждого ХС отправлять заявки, чтобы данный специалист был уполномочен на данную деятельность.
Здравствуйте! Спасибо за участие в теме. Сегодня созванивались специалисты, курирующие Меркурий в Брянской области с разработчиками, ответили, что была допущена с их стороны не доработка, будут исправлять. Правда, сроки не обозначили.
Здравствуйте! Прошёл аттестацию для работы в Меркурии по 647 приказу, а сегодня при первом оформлении ВСД возникла проблема- оказывается, упакованные полуфабрикаты из мяса кролика можно оформлять только через ГВЭ (госвет врачи), хотя код ТН ВЭД 0208 прописан в 647. Чем, интересно, мясо кролика отличается от курятины, свинины, говядины??? В службе поддержки сказали, что есть какое то внутреннее распоряжение о запрете на оформление кода 0208 не специалистами ГВЭ. Так ли это?
Александр Осминин wrote:Обсуждение вопросов взаимодействия. Приветствуются любые мысли и идеи по теме.
http://www.fsvps.ru/fsvps/news/7573.html

Здравствуйте!
Подскажите а лучше помогите) пожалуйста, как можно получить доступ к тестовой версии Ветис.Api? Несколько раз отправлял письмо с почты a.kovalev@eco-krol.ru с просьбой о подключении, но ответа нет. Даже не знаю, в какие ворота стучаться.
 
Индекс форума » Профиль для Александр Ковалёв » Сообщения, отправленные пользователем Александр Ковалёв
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team