|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Денис1
Индекс форума » Профиль для Денис1 » Сообщения, отправленные пользователем Денис1
Автор Сообщение
Всем спасибо за ответы. Вет врач отстала, после того, как я показал приведенные Вами ссылки. Сказала, что не так поняла свое начальство))))
Я попросил привести основания данного требования...пока тишина...просто лишний раз лезть в горлышко тоже не охота)))
Mak_VET wrote:Возможно, руководствуется здравым смыслом. Ведь оформлять сегодня продукцию, произведенную завтрашним числом, немного... похоже на оформление ВСД вчерашним числом. (в уголовной практике это называется ПОДЛОГ)


Продукция готовая. Не производство. Наборка товара сегодня. Оформление всех отгрузочных документов сегодня. САМА отгрузка товара авто ЗАВТРА. Собранный товар просто стоит в экспедиционной зоне - ждет отгрузки....
Доброго времени суток.

Ветврач, с которым мы сотрудничаем пишет:

Добрый день. Заявки на создание и оформление транзакции необходимо подавать от даты накладной (день в день), пример заявки на накладные от 09/01/18 нужно начинать подавать с 00 часов 09/01/18 г. Сегодня будут оформляться транзакции по заявкам поданным от 09/01/18г. на накладные от 09/01/18г. Примите во внимание отгрузки в субботу, их так же нужно оформлять пятничной датой (накладные и заявки). То же имеет отношение и к продукции оставленной на карантине до получения ВСД, продукцию разрешается отгружать после снятия с карантина.
Анна

На сколько её требования законны? Чем она руководствуется?

Сейчас мы оформляем заявки в Меркурии в режиме “сегодня-на завтра”.
Товар у нас набирается сегодня, а отгружается завтра, поэтому весь комплект документов на отгрузку на завтра готов уже сегодня. Дата отгрузочных документов завтрешняя.
 
Индекс форума » Профиль для Денис1 » Сообщения, отправленные пользователем Денис1
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team