|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: natikkl
Индекс форума » Профиль для natikkl » Сообщения, отправленные пользователем natikkl
Автор Сообщение
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, возможно ли один объект зарегистрировать в разных ХС, например на ООО и на ИП.
Суть такова, что в системе есть регистрация сети кафе, три из них зарегистрированы на ООО, а одно на ИП(т.е. разные хозяйствующие субъекты)
Сейчас возникает необходимость в кафе,которые числятся в ООО,отгружать товар и отписывать накладные на Индивидуального предпринимателя (собственник ИП и ООО один и тот же). Но в Меркурии кафе числиться за ООО, поэтому отписать вет .свидетелство не возможно. Хотели прикрепить кафе в Меркурии еще и к ХС ИП, но в системе Цербер пишет что такой объект уже существует в ООО. Подскажите как быть?
Здравствуйте! У нашего ИП (уже зарегистрированный хоз. субъект ) открывается еще один филиал с др. фактическим адресом. Как добавить его в систему? Опять писать и направлять заявление на регистрацию в Россельхознадзор региона? Заранее спасибо.
piknik wrote:тех поддержка помогла решить проблему

Подскажите как помогли? Куда обращались? У нас такая же проблема, не можем разобраться.
Здравствуйте. Снова вопрос по инвентаризации. А можно инвентаризацию вообще не производить? Осуществлять гашение эВСД и больше ни чего.Продукция по истечение срока годности указанного в документе не удаляется автоматически?
Еще вопрос, а что делать если по каким-либо причинам не произвели гашение в течении суток после поступления? Что за это будет?
Здравствуйте! А можете более подробно описать, что делать с продукцией после гашения? как провести инвентаризацию? В инструкции ссылка на это http://help.vetrf.ru/wiki/Создание_акта_несоответствия_в_Меркурий.ХС , но лично мне ни чего не понятно. Как провести инвентаризацию - списать товар?
Здравствуйте. Наконец мы зарегистрировались в рабочей версии Меркурий. У нас сеть кафе, и получается 3 площадки. Я получила права доступа администратора и могу Гасить ветсвид.
Я попросила одного поставщика отписать нам на их товары эл.ветсвид. Зашла в Меркурий, что бы погасить их (товар поступил), но на той площадке на которую отправлен товар я ни чего не вижу, а если выбираю сразу все, то вижу, но гасить не могу, т.к. выбрала все площадки, а не конкретную. Что делать? Куда обратиться.
Так же я увидела, что многие поставщики, отправляли на нас э.ветсвид. аж с октября, там целый список товаров от разных наших поставщиков. Что с этим делать, ведь прошол очень большой срок и мы ни чего не гасили, т.к. не было доступа. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, подскажите к кому обратиться. Заявление на доступ к меркурию обязательно должно быть подписано простой электронной подписью, она на предприятии есть - у бухгалтера, с её слов подпись можно поставить на каком то сайте(например госуслуге), а вот что бы поставить подпись и отправить по емейл говорит не получиться. Сама я с этим не сталкивалась, у нас ни кто толком не чего не знает. Как мне с этим разобраться. Скинули заявления в скан варианте с печатью и подписями, так их отклонили - нет эл.простой подписи. Может через какой-то сайт можно подать эти заявления, тогда и подпись поставим? Подскажите кто-нибудь что делать? Не думала, что такая проблема будет с регистрацией.
Спасибо. Еще вопрос- везде пишут, что нужно зарегистрироваться в Цербер, но нам ведь это не нужно?! Мы предприятие общественного питания, с мясом мы связаны только в том что готовим из него кулинарные блюда. Но на многих сайтах по Меркурию пишут,что в первую очередь нужна регистрация в Цербер. Как нам быть?
Спасибо.Возник еще вопрос, при заполнений заявления. В приложении 1 к заявлению есть Вид отношений 1. Во владении и 2. В пользовании.
Это про что, в аренде ли помещение, где находиться предприятие? Или про что этот вопрос????
Здравствуйте, возник срочный вопрос. Наше предприятие получило пока доступ к демон.версии Меркурий. Позвонила одному из поставщиков и попросила что бы сырье по нашей заявке было оформлено с эл.вет. свидетельством, нам же надо как-то пробовать работать в ней.Сказали сделают,но теперь у меня возник вопрос, если они оформят эл.ВСД в рабочей системе Меркурий, а мы то в демон. версии, то я не увижу эти вет.свид-ва? Не получиться ли так, что поставщик нам оформит эл. ВСД, а мы загасить не сможем т.к. мы пока только в демон.версии, и товар в программе у них зависнит ? Как быть в итоге, как нам пока работать в демон.версии?
Спасибо за ответ!Пока все понятно, возможно как получим доступ еще возникнут вопросы.
Спасибо, огромное за ответ.
Возник ещё вопрос, правильно я поняла,что если пришел товар от поставщика, необходимо при поставщике зайти в систему и вбить в базу тот номер ВСД, который он мне предоставит? Должно высветиться наименование продукции, партия, её сроки и от кого данная продукция? К чему вопрос- примем мы товар, поставщик даст нам номер,но в данный момент не будет возможности зайти в систему и проверить верность предоставленных им данных. Или же не принимать товар, пока не сверимся, опять же может быть такое что в момент поставки нет интернета. Хочется понять какие могут быть риски если сразу не проверить соответсвтвие всех данных.
Здравствуйте, хотелось бы практических пояснений для сети кафе. У нас три кафе - один юр.адрес, но разные фактические адреса, одно кафе вообще находиться в другом соседнем городе. У каждого кафе свой складской учет в сиcтеме iiko.Из поступившего от поставщиков сырья готовим различные блюда и реализуем их конечному потребителю. На данном этапе мы только подали заявку на доступ к демон.версии для юр.лица, и подготавливаем заявление на предоставление доступа к Меркурию. Поэтому возникли вопросы.
1.Как зарегистрировать юр.лицо с его всеми кафе?
2.Какие действия необходимо произвести в системе меркурий при поступлении например говядины - только гасить ВСД?
3.В каждом кафе может быть свой уполномоченный по работе в Меркурии,или же если юр.лицо одно, то это должен быть кто-то один для всех?
4. Какие права доступа запрашивать в заявлении на предоставление доступа к Меркурию - ГАШЕНИЕ ВСД и больше ни чего?
5. Если все-таки у каждого филиала(кафе) будет свой учет ВСД, то будут ли видеть данные другие кафе?
Заранее спасибо,если кто-то откликнется на мои вопросы.
 
Индекс форума » Профиль для natikkl » Сообщения, отправленные пользователем natikkl
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team