|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: buslaeva-vera
Индекс форума » Профиль для buslaeva-vera » Сообщения, отправленные пользователем buslaeva-vera
Автор Сообщение
Дело вот в чем нам поставщик выписал эВСД на масло которое было выписано через незавершенное производство 16.09.20 в данный момент 13.10.2020 эта производственная операция так же находится в статусе не завершена. Это значит что слизки до сих пор не сбились???? Я понимаю что если я погашу такой сертификат мне грозит административным нарушением. Хочу найти нормативный документ где будет написано именно про сливочное масло. еще раз огромное спасибо!
Я Вас поняла. Единственное что мне не понятно это перечень продукции которую можно проводить через незавершенку. В видео ответе Власов говорил что незавершенное производство реализовано ТОЛЬКО для производства сыров. А вот в масле сливочном какой процесс созревания?
Добрый день! Подскажите пожалуйста допустимо ли использовать незавершенное производство при производстве сливочного масла. Каким нормативным документом это регламентируется. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Киньте, пожалуйста, продукции на GUID: befc992b-2de2-41f3-bb2a-11ca54b382a4
Номер площадки RU276227
 
Индекс форума » Профиль для buslaeva-vera » Сообщения, отправленные пользователем buslaeva-vera
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team