Автор |
Сообщение |
|
Так я и подумал.. Спасибо за информацию.
Тоже самое было и с ЕГАИС. В процессе внедрения ЕГАИС, я предполагал, что так системы такого уровня нельзя разрабатывать.
Я глубоко ошибался, то что сейчас происходит тут... это просто не что... Как говорится все познается в сравнении...
|
|
|
Коллеги, кому можно задать данные вопросы?
Такое ощущение что это известные ошибки и разработчики просто не считают нужным отвечать на них. Если это так, прошу подтверждения и дату их исправления.
|
|
|
polet wrote:Коллеги, добрый день. получилось ли у Вас избавиться от ошибки "Неверно указана иерархия месторасположения"? такая же ситуация на тестовом контуре.
К сожалению нет, похоже придется ждать пока хоть кто-то из команды разработки обратит внимание.
|
|
|
mevgenym wrote:
macclaud wrote:Корректирую я от того HS к которому они принадлежат.
Проверил несколько раз. Что делать в данной ситуации?
owner ваш ХС?
Конечно! issuerId = ХС guid = owner guid = businessEntity guid
|
|
|
На проде:
ответ
|
|
|
Продолжаем феерию с площадками.
Пытаюсь откорректировать существующие площадки.
Получаю:
Корректирую я от того HS к которому они принадлежат.
Проверил несколько раз. Что делать в данной ситуации?
|
|
|
Попробовал добавить пустой дистрикт, не чего не изменилось.
|
|
|
все так и остается вопрос по "<apl:error xmlns:apl="http://api.vetrf.ru/schema/cdm/application" code="MERC07344">В запросе для населенного пункта указан идентификатор устаревшей версии записи реестра РСХН.</apl:error>"
вот адресная часть запроса :
ответ по населенным пунктам Октябрьский в Пермском регионе:
и сотвественно только в одном населенном пункте я нашел нужную улицу, как раз в том который я указываю:
По какой причине система возвращает мне ошибку????
ну и еще один момент
""MERC07298">Неверно указана иерархия месторасположения"
вот адресная часть запроса :
ответ по населенным пунктам Краснотурьинск в Свердловском регионе:
У данного населенного пункта нет района, а так же нет города которому он подчиняется по какой причине система возвращает мне ошибку?
|
|
|
Продолжим
3.
"В запросе для населенного пункта указан идентификатор устаревшей версии записи реестра РСХН" тут вообще магия.
Кусок запроса:
Хоть я и передаю guid но все же усомнился ио пошел запросил населенный пункт по региону с фильтром по названию. Ответ:
И мы видим что населенный пункт с guid 422f3b5b-baaa-4cbc-b11f-d2c81b663afd имеет :
<bs:active>true</bs:active>
<bs:last>true</bs:last>
И теперь вопрос
"В запросе для населенного пункта указан идентификатор устаревшей версии записи реестра РСХН" - как такое может быть????
|
|
|
Прошу помочь в решении следующих ошибок:
При добавлении новой площадки получаю следующий ответы:
1.
"Физический объект с указанным адресом уже существует " - Замечательно но данная площадка не прикреплена к моему ХС, как мне ее найти?
2.
"Неверно указана иерархия месторасположения" - как это понять?
привожу пример:
<dt:locality> <bs:guid>248fbf02-0ba3-4208-8478-ba3def019844</bs:guid> идем в справочник и сморим родительский регион, получаем 54049357-326d-4b8f-b224-3c6dc25d6dd3 он совпадает с
<dt:region> <bs:guid>54049357-326d-4b8f-b224-3c6dc25d6dd3</bs:guid> идем получаем родительскую страну, получаем 74a3cbb1-56fa-94f3-ab3f-e8db4940d96b и она совладает с
<dt:country> <bs:guid>74a3cbb1-56fa-94f3-ab3f-e8db4940d96b</bs:guid>
и в чем ошибка - "Неверно указана иерархия месторасположения" ???
|
|
|
да гуид там, поторопился
|
|
|
Пытаюсь на продуктиве погасить ВСД, использую вторую версию
шапка запроса на гашение:
возвращается следующая ошибка
В чем проблема ошибки???
|
|
|
|
|