|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: Sergey-Chelny
Индекс форума » Профиль для Sergey-Chelny » Сообщения, отправленные пользователем Sergey-Chelny
Автор Сообщение
certa-s, опять же буду рассуждать со своего понимания дел. Создали для автосклада предприятие в Меркурии. Далее ХС перемещением перекидывает необходимую продукцию на сое же предприятие (или площадку. Кому как нравится) и сами же гасите перемещение. Ну а сам автосклад уже производит реализацию (все движения так же регилирует ХС).

P.S. Мое представление дел такое. Опять то ки, сли не прав, то пусть поправят.
Rinat, по коду видно что используете АПИ 1.4
Большенство уже перешли на АПИ 2.0 и вспоминать как там было на АПИ 1.4 некогда. Сейчас попробую поднять из своего могильничка копию АПИ 1.4 и гляну что там было.
fremdling, если я правильно понял Власова, то вам нужно эти автосклады зарегистрировать как предприятия и с них уже производить продажу. Перемещаете с производства на них продукцию перемещением, далее реализация "конечникам".

P.S. Если я ошибаюсь, то пусть поправят (.. я только еще учусь...).
Пользователь_11111, вот вам ссылка с прошлой конференции (предпоследний слайд) : https://exite.ru/files/event/180315/10.pdf
По третьему пункту обещали, но сильно не найдесь- мол у них там ломается вся логика.

P.S. На том же сайте можно найти презентации других выступающих.
nmzn1 wrote:...так что расходимся..

Был я на прошлой конференции (15 марта). В первой части Власов будет рассказывать .... "сколько накосили, надоили, ..." ... Вообщем статистики немного будет. Потом его начнут топить вопросами. Коротко и сухо ответит и попрощается. Далее торговые сети будут жаловаться что ни кто не выполняет их требования и начнут пугать возвратами машин с 01.07.2018г. В заключении производителя будут сУрьезно так рассказывать что они столько вбухали денег в эту интеграцию и хотят стабильности в работе Меркурия. В очередной раз, навеное, попросят Осминина ( ему, кстати, в прошлый раз тоже досталось ) отложить выход новой версии АПИ 2.1 и всетаки довести до ума АПИ 2.0.

P.S. Кстати. Результаты этой конфиренции можно будет почитать апосля тут (ни как ни реклама): ВЕТЕРИНАРИЯ.РФ (http://xn--80adjapb7awdo4m.xn--p1ai/). Прошлую конфиренцию тут описали, аж с картинками.
lalex23, не спорю- я не так давно в этой "секте". Все же, гуиды у большенства ХС и предприятий уже разнятся. Про НСИ не проверял.
my.vetrf-forum, у меня в ответ прилетело (АПИ 2.0, Тест):

Моршанск мМЗ, никак не синхронизируются. Это совершенно разные сервера. У каждого своиGUID на Хозяйствующего субъекта, предприятие, продукцию и все остальной НСИ.

А зачем вам дублировать записи в тестовой? На тесте можете изголяться как хотите- на то он и тест. Вот в рабочем вам за подобные действия по голове не погладят.
my.vetrf-forum, если у вас несколько продукций с условиями, то на каждую из них нужно указывать эти условия. Если это выполняется с ваше строны, тогда получается не все guid`ы указываете.
" .... но как вы догадалились Холмс ? Элементарно Ватсон. " ©

my.vetrf-forum, кjгда получате в ответ список, то по "status" можно определить что это за запись : http://help.vetrf.ru/wiki/VersionStatus
А у меня вопрос. Может я что то пропустил, но у меня такая ситуация (работаю под ХС, АПИ 2.0): Создана продукция с видом продукции "консервы, колбасы и другие виды готовых мясных продуктов". Собираю транспортную партию из Крыма в любой регион нашей необъятной. Не могу добавить лабораторные исследования (в вебе). Просто серая строчка и все. Пробую тоже самое через АПИ, в ответ прилетает "MERC78386 - Роль пользователя не позволяет вносить данные сведения о ветеринарных мероприятиях с партией продукции". В Ветис.Паспорт, в правах пользователя выбраны все строки акромя "Аттестованный специалист". В ней причина ?
Если в ней, то что нужно сделать, чтоб можно было поставить галочку эту (сейчас она не активна) ?
grudinko, вот как у меня запрос формируется: В ответ прилетает опять такая же ошибка: "PASS01107 - Организация инициатора запроса отсутствует в системе Паспорт.", только номер самой ошибки другой.
Вот мой запрос:

Но в ответ прилетает : "PASS03107 - Организация инициатора запроса отсутствует в системе Паспорт." В причине ошики еще не разбирался - у меня все операциииз списка собраны и ждут своего тестирования.
Задача была в выполнении кода- код выполняется, но какие то условия с моей стороны не выполнены. Будем разбираться.


* Упс. Тоже не внимательно. Не тот запрос. Пардон.
СергейА, не буду утверждать. Выскажу, всего лишь, свое предположение.
В одной из тем Павел Большаков писал про волшебные свойства параметра "productItem" (воспользуйтесь поиском, если интересно). Если учитывать его высказывание, тогда получите продукцию операцией "GetProductItemByUuid" и посмотрите кто указан в разделе производителя. Потом сравните с тем что указано у вас при гашении.
Тут трудно что либо посоветовать, нужно "посчупать" код.
Я ничего против вас, форумчане, не имею, но вам что религия запрещает пользоваться поиском. Цитировать не буду. Вот тут посмотрите "Для новичков".

P.S. Уже перестал отвечать на некоторые вопросы- то выложат ошибку, что делали и хоть какие то дополнительные данные выпрашивай потом, то один и тот же вопрос... а поиск для мебели тут стоит что ли ? Накопилось.
 
Индекс форума » Профиль для Sergey-Chelny » Сообщения, отправленные пользователем Sergey-Chelny
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team