|
[Search] Поиск   [Recent Topics] Последние темы   [Hottest Topics] Горячие темы   [Members]  Список участников   [Groups] На главную страницу 
[Register] Регистрация / 
[Login] Вход 
Сообщения, отправленные пользователем: d-e
Индекс форума » Профиль для d-e » Сообщения, отправленные пользователем d-e
Автор Сообщение
так товара в мерке нету как неподконтрольного. СББЖ говорит, в мерке нет товара/заявки - форму не выгонит оттуда.
а в какой форме? СББЖ и форму-то не может выгнать никакую.
Как теперь оформить форму 2 + 5d на неподконтролку (по просьбе контра)? Раньше СББЖ выписывала на бумаге двойку + вывозной пост 5d на основе двойки. Сейчас какой-то клинч получается. Продукция не существует в мерке, а бумажные бланки у СББЖ забрали.
А должны были автоматически перенести из старого списка в Цербер? акт обследования был от марта 2016 года. Там в конце указано: "организация имеет необходимые ветеринарно-санитарные условия для экспорта в Социалистическую Республику Вьетнам готовой молочной продукции и комиссия рекомендует включить данное предприятие в список экспортеров в Социалистическую Республику Вьетнам". Никаких переаттестаций условия хранения, как нам говорят в Теруправлении, проходить не надо?
Подскажите, пожалуйста. Мы логистическая компания, есть в списке экспортеров во Вьетнам, но нет в Цербере (http://www.fsvps.ru/fsvps/importExport/vietnam/evEnterprisesExp.html) . На экспортируемую партию молочных продуктов (герметически упакованных на заводе). нам нужно получить ветсертификат формы 5д. Региональное управление отказывает, ссылаясь на то, что нужно попасть в цербер. Но мы не занимаемся производством или переработкой, мы отправляем сборные грузы, на которые принимающая сторона требует ветсертификат. Подскажите, пожалуйста, право ли региональное управление или ветсертификат можно получать и не находясь в Цербере.
 
Индекс форума » Профиль для d-e » Сообщения, отправленные пользователем d-e
Перейти:   

Powered by JForum 2.1.8 © JForum Team